Posted 9 апреля 2009,, 18:04

Published 9 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Радиостанция “Алла”, программную политику которой будет определять Алла Пугачева, появится осенью в

9 апреля 2009, 18:04
Радиостанция “Алла”, программную политику которой будет определять Алла Пугачева, появится осенью в Москве Posted on июня 14, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Как пишет газета РБК daily, этой осенью радиостанция «Русские песни», входящая в Вещательную корпорацию «Проф-Медиа» (ВКПМ), прекратит вещание. На ее месте появится радио «Алла». Новая станция создается совместно с Аллой Пугачевой, которая в обмен на свое имя получит долю в прибыли компании. Участники рынка считают этот выбор удачным и говорят, что бренд Аллы Пугачевой обеспечит узнаваемость радиостанции. Вчера информацию о создании нового радио подтвердил президент ВКПМ Александр Варин. По его словам, ВКПМ уже получила разрешение Федеральной конкурсной комиссии на изменение наименования СМИ, а запуск новой станции запланирован на осень. Аудитория новой станции — преимущественно женщины старше 30 лет. По словам г-на Варина, Алла Пугачева будет активно участвовать в деятельности станции, названной ее именем: певица станет художественным руководителем проекта и будет участвовать в формировании программной политики. При этом инвестиции в продвижение и изменение формата радиостанции обеспечивает ВКПМ, а Алла Пугачева будет получать часть от прибыли станции.

Радиостанция “Алла”, программную политику которой будет определять Алла Пугачева, появится осенью в Москве

Posted on июня 14, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Как пишет газета РБК daily, этой осенью радиостанция «Русские песни», входящая в Вещательную корпорацию «Проф-Медиа» (ВКПМ), прекратит вещание. На ее месте появится радио «Алла». Новая станция создается совместно с Аллой Пугачевой, которая в обмен на свое имя получит долю в прибыли компании. Участники рынка считают этот выбор удачным и говорят, что бренд Аллы Пугачевой обеспечит узнаваемость радиостанции.
 
Вчера  информацию о создании нового радио подтвердил президент ВКПМ Александр Варин. По его словам, ВКПМ уже получила разрешение Федеральной конкурсной комиссии на изменение наименования СМИ, а запуск новой станции запланирован на осень.
 
Аудитория новой станции — преимущественно женщины старше 30 лет. По словам г-на Варина, Алла Пугачева будет активно участвовать в деятельности станции, названной ее именем: певица станет художественным руководителем проекта и будет участвовать в формировании программной политики.
 
При этом инвестиции в продвижение и изменение формата радиостанции обеспечивает ВКПМ, а Алла Пугачева будет получать часть от прибыли станции.
"