Posted 9 апреля 2009,, 18:04

Published 9 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

2 марта, в день выборов президента РФ, на вокзалах Горьковской железной дороги проголосовало 585 па

9 апреля 2009, 18:04
2 марта, в день выборов президента РФ, на вокзалах Горьковской железной дороги проголосовало 585 пассажиров транзитных поездов Posted on марта 03, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » На вокзалах Горьковской магистрали работали избирательные участки, где транзитные пассажиры, оказавшиеся в этот день в пути, смогли проголосовать по открепительным удостоверениям, выданным по месту жительства. На вокзале в Кирове свое избирательное право реализовали 264 пассажира, в Казани – 223, в Нижнем Новгороде – 98. На вокзалах, где размещались избирательные участки, накануне и в день голосования было обеспечено информирование пассажиров по внутренним каналам связи о работе избирательных участков и возможности проголосовать по открепительным удостоверениям. Было организовано взаимодействие с сотрудниками линейных отделений внутренних дел на транспорте по обеспечению правопорядка и усиления контроля за состоянием на вокзальных комплексах . Работа участковых избирательных комиссий на наиболее крупных железнодорожных вокзалах России регламентирована Соглашением о взаимодействии, которое заключено между ОАО "РЖД" и Центральной избирательной комиссией РФ в целях обеспечения гарантий реализации гражданами России конституционного права на участие в выборах.

2 марта, в день выборов президента РФ, на вокзалах Горьковской железной дороги проголосовало 585 пассажиров транзитных поездов

Posted on марта 03, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На вокзалах Горьковской магистрали работали избирательные участки, где транзитные пассажиры, оказавшиеся в этот день в пути, смогли проголосовать по открепительным удостоверениям, выданным по месту жительства. На вокзале в Кирове свое избирательное право реализовали 264 пассажира, в Казани – 223, в Нижнем Новгороде – 98.

На вокзалах, где размещались избирательные участки, накануне и в день голосования было обеспечено информирование пассажиров по внутренним каналам связи о работе избирательных участков и возможности проголосовать по открепительным удостоверениям. Было организовано взаимодействие с сотрудниками линейных отделений внутренних дел на транспорте по обеспечению правопорядка и усиления контроля за состоянием на вокзальных комплексах .

Работа участковых избирательных комиссий на наиболее крупных железнодорожных вокзалах России регламентирована Соглашением о взаимодействии, которое заключено между ОАО "РЖД" и Центральной избирательной комиссией РФ в целях обеспечения гарантий реализации гражданами России конституционного права на участие в выборах.
"