Posted 9 апреля 2009,, 18:04

Published 9 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Мужской хор под руководством главы Автозаводского района Владимира Солдатенкова выступит на праздни

9 апреля 2009, 18:04
Мужской хор под руководством главы Автозаводского района Владимира Солдатенкова выступит на праздничном концерте Posted on марта 04, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 4 марта в 17.00 в театральном зале ДК «ГАЗ» состоится праздничный вечер для женщин района, посвященный Международному женскому дню. На мероприятие приглашено более 1000 женщин - руководители предприятий и учреждений Автозаводского района, отличники производства, заслуженные врачи и учителя. Специально для женщин на вечере впервые выступит мужской хор под руководством главы администрации Автозаводского района Владимира Солдатенкова, а депутаты района и руководители предприятий и учреждений исполнят ретро-поппури. Свои лучшие концертные номера представит зрителям лауреат всероссийских и международных конкурсов, артист Мариинского государственного академического театра оперы и балета Владимир Александрович. Кроме того, с 16.00 в фойе ДК ОАО «ГАЗ» будут проходить мастер-классы. Лучшие парикмахеры и стилисты Автозаводского района дадут профессиональные советы женщинам, как правильно ухаживать за волосами, как за короткое время сделать красивую прическу, макияж и маникюр. Кроме того, бармены и повара покажут дамам, как правильно сервировать праздничный стол и украшать его цветами из овощей и фруктов, сообщает пресс-служба администрации города.

Мужской хор под руководством главы Автозаводского района Владимира Солдатенкова выступит на праздничном концерте

Posted on марта 04, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

4 марта в 17.00 в театральном зале ДК «ГАЗ» состоится праздничный вечер для женщин района, посвященный Международному женскому дню. На мероприятие приглашено более 1000 женщин - руководители предприятий и учреждений Автозаводского района, отличники производства, заслуженные врачи и учителя.

Специально для женщин на вечере впервые выступит мужской хор под руководством главы администрации Автозаводского района Владимира Солдатенкова, а депутаты района и руководители предприятий и учреждений исполнят ретро-поппури. Свои лучшие концертные номера представит зрителям лауреат всероссийских и международных конкурсов, артист Мариинского государственного академического театра оперы и балета Владимир Александрович.

Кроме того, с 16.00 в фойе ДК ОАО «ГАЗ» будут проходить мастер-классы. Лучшие парикмахеры и стилисты Автозаводского района дадут профессиональные советы женщинам, как правильно ухаживать за волосами, как за короткое время сделать красивую прическу, макияж и маникюр. Кроме того, бармены и повара покажут дамам, как правильно сервировать праздничный стол и украшать его цветами из овощей и фруктов, сообщает пресс-служба администрации города.
"