Posted 9 апреля 2009,, 18:04

Published 9 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

На благоустройство ул. Звездинка Нижегородского района выделено 38 млн. рублей

9 апреля 2009, 18:04
На благоустройство ул. Звездинка Нижегородского района выделено 38 млн. рублей Posted on июня 14, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Вадим Булавинов отметил, что ОАО «Теплоэнерго» и ОАО «Водоканал» уже приступили к замене ветхих коммуникаций на ул. Звездинка. Работы планируется завершить до 1 июля, а полное благоустройство микрорайона должно быть закончено к августу месяцу текущего года, отметил глава города. Планируется, что в ходе комплексного благоустройства улицы будет проведен ремонт центрального отопления домов, сетей горячего и холодного водоснабжения, канализации, а также полный ремонт всех жилых домов (кровель и фасадов). Кроме того, Звездинка будет полностью заасфальтирована, будут поставлены новые ограждения, благоустроены газоны и отремонтированы детские площадки и детские сады микрорайона. В жилых домах планируется замена почтовых ящиков и оконных блоков лестничных клеток. На улице будут поставлены 8 новых световых опор, заменены все светильники и сами электросети. «После этого микрорайон не должен требовать капитального ремонта в течение 10 лет. Это основная задача», - отметил Вадим Булавинов.

На благоустройство ул. Звездинка Нижегородского района выделено 38 млн. рублей

Posted on июня 14, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Вадим Булавинов отметил, что ОАО «Теплоэнерго» и ОАО «Водоканал» уже приступили к замене ветхих коммуникаций на ул. Звездинка. Работы планируется завершить до 1 июля, а полное благоустройство микрорайона должно быть закончено к августу месяцу текущего года, отметил глава города.
 
Планируется, что в ходе комплексного благоустройства улицы будет проведен  ремонт центрального отопления домов, сетей горячего и холодного водоснабжения, канализации, а также полный ремонт всех жилых домов (кровель и фасадов).
 
Кроме того, Звездинка будет полностью заасфальтирована, будут поставлены новые ограждения, благоустроены газоны и отремонтированы детские площадки и детские сады микрорайона.
 
В жилых домах планируется замена почтовых ящиков и оконных блоков лестничных клеток. На улице будут поставлены 8 новых световых опор, заменены все светильники и сами электросети.
 
«После этого микрорайон не должен требовать капитального ремонта в течение 10 лет. Это основная задача», - отметил Вадим Булавинов.
"