Posted 9 апреля 2009,, 18:04

Published 9 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Прокуратурой Нижегородской области выявлены факты проживания в области граждан по поддельным и чужим

9 апреля 2009, 18:04
Прокуратурой Нижегородской области выявлены факты проживания в области граждан по поддельным и чужим паспортам Posted on июня 14, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Так, в г. Городце обнаружена, проживающая по чужому паспорту, гражданка В., разыскиваемая за совершение преступлений на территории Казахстана, связанных с приобретением, хранением наркотических средств в крупном размере. Генеральной прокуратурой РФ гражданка В. выдана для привлечения к уголовной ответственности. Автозаводским районным судом г. Н.Новгорода в отношении гражданина К. вынесен обвинительный приговор по ст.327ч.1 УК РФ, которым К. признан виновным в подделке и использовании поддельного паспорта, оформленного на другое имя. Личность разыскиваемого была идентифицирована, К. опознан как лицо, скрывающееся от правоохранительных органов Литовской Республики. В настоящее время Генеральной прокуратурой РФ рассматривается ходатайство о его выдаче в связи с привлечением к уголовной ответственности за совершение ряда тяжких преступлений на территории Литвы. Гражданин Т., разыскиваемый МВД Республики Армения, предоставив в органы федеральной миграционной службы Борского района заведомо ложные сведения, получил паспорт гражданина Российской Федерации. Прокуратурой области приняты меры к изъятию незаконно полученного документа и объявлению паспорта на имя Т. недействительным. В Кстовском районе установлен гражданин С., находящийся в розыске в связи с рассмотрением в суде Республики Молдова уголовного дела по его обвинению в совершении особо тяжкого преступления против личности. При проведении проверки законности получения российского паспорта гражданином С. было установлено, что данный паспорт им получен в Саратовской области с нарушением установленного порядка. Решается вопрос об экстрадиции С. в Республику Молдова.

Прокуратурой Нижегородской области выявлены факты проживания в области граждан по поддельным и чужим паспортам

Posted on июня 14, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Так, в г. Городце обнаружена, проживающая по чужому паспорту, гражданка В., разыскиваемая за совершение преступлений на территории Казахстана, связанных с приобретением, хранением наркотических средств в крупном размере. Генеральной прокуратурой РФ гражданка В. выдана для привлечения к уголовной ответственности.       
 
Автозаводским районным судом г. Н.Новгорода в отношении гражданина К. вынесен обвинительный приговор по ст.327ч.1 УК РФ, которым К. признан виновным в подделке и использовании поддельного паспорта, оформленного на другое имя. Личность разыскиваемого была идентифицирована, К. опознан как лицо, скрывающееся от правоохранительных органов Литовской Республики.
 
В настоящее время Генеральной прокуратурой РФ рассматривается ходатайство о его выдаче в связи с привлечением к уголовной ответственности за совершение ряда тяжких преступлений на территории Литвы.                                                                     
 
Гражданин Т., разыскиваемый МВД Республики Армения, предоставив в органы федеральной миграционной службы Борского района заведомо ложные сведения, получил паспорт гражданина Российской Федерации. Прокуратурой области приняты меры к изъятию незаконно полученного документа и объявлению паспорта на имя Т. недействительным.
 
В Кстовском районе установлен гражданин С., находящийся в розыске в связи с рассмотрением в суде Республики Молдова уголовного дела по его обвинению в совершении особо тяжкого преступления против личности. При проведении проверки законности получения российского паспорта гражданином С. было установлено, что данный паспорт им получен в Саратовской области с нарушением установленного порядка. Решается вопрос об экстрадиции С. в Республику Молдова.
"