Posted 9 апреля 2009,, 18:04

Published 9 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Комиссия по делам несовершеннолетних Сормовского района проверит проверку Нижегородского политехнич

9 апреля 2009, 18:04
Комиссия по делам несовершеннолетних Сормовского района проверит проверку Нижегородского политехнического колледжа Posted on марта 04, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 5 марта в 14.00 в Нижегородском политехническом колледже состоится выездное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних (КНД) Сормовского района. По словам начальника сектора по обеспечению деятельности КНД администрации Сормовского района Татьяны Воробьевой, подобные выездные заседания проводятся регулярно по результатам проверок учреждений или по запросам. В последнее время значительное количество нарушений было зафиксировано в общежитии Нижегородского политехнического колледжа: употребление алкоголя, нарушение общественного порядка и мелкое хулиганство. Поэтому на этот раз выездное заседание будет проведено именно в этом образовательном учреждении. По мнению главы Сормовского района Валерия Моисеева, оперативное реагирование КДН на подобные ситуации и принятие соответствующих мер помогают предотвратить серьезные нарушения правопорядка в стенах учебных заведений района в будущем. В состав КДН входит 18 представителей всех субъектов безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в частности Управление образования, районный отдел социальной защиты населения, Центр занятости и др. Справка: В среднем еженедельно в КДН района поступает от 40 до 60 протоколов о правонарушениях несовершеннолетних. Все материалы подробно рассматриваются членами комиссии, после чего принимаются соответствующие меры, ведется профилактическая работа.

Комиссия по делам несовершеннолетних Сормовского района проверит проверку Нижегородского политехнического колледжа

Posted on марта 04, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

5 марта в 14.00 в Нижегородском политехническом колледже состоится выездное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних (КНД) Сормовского района. По словам начальника сектора по обеспечению деятельности КНД администрации Сормовского района Татьяны Воробьевой, подобные выездные заседания проводятся регулярно по результатам проверок учреждений или по запросам.

В последнее время значительное количество нарушений было зафиксировано в общежитии Нижегородского политехнического колледжа: употребление алкоголя, нарушение общественного порядка и мелкое хулиганство. Поэтому на этот раз выездное заседание будет проведено именно в этом образовательном учреждении.

По мнению главы Сормовского района Валерия Моисеева, оперативное реагирование КДН на подобные ситуации и принятие соответствующих мер помогают предотвратить серьезные нарушения правопорядка в стенах учебных заведений района в будущем.

В состав КДН входит 18 представителей всех субъектов безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, в частности Управление образования, районный отдел социальной защиты населения, Центр занятости и др.

Справка: В среднем еженедельно в КДН района поступает от 40 до 60 протоколов о правонарушениях несовершеннолетних. Все материалы подробно рассматриваются членами комиссии, после чего принимаются соответствующие меры, ведется профилактическая работа.
"