Posted 9 апреля 2009,, 18:04

Published 9 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:35

Updated 12 ноября 2022,, 16:35

Более 800 обращений поступило в общественную приемную Дмитрия Медведева в Нижнем Новгороде

9 апреля 2009, 18:04
Более 800 обращений поступило в общественную приемную Дмитрия Медведева в Нижнем Новгороде Posted on марта 04, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » Из них 84 обращения письменные, 563 - были приняты по телефону, а 216 человек оставили свои наказы Дмитрию Медведеву на личном приеме у депутатов и сотрудников общественной приемной. По словам руководителя общественной приемной Анатолия Белоглазова, большинство обратившихся жаловались на проблемы в жилищно-коммунальном хозяйстве, в пенсионном обеспечении, на выплату льгот и пособий, на социальное обеспечение граждан. Немало вопросов касалось также обеспечения жильем военнослужащих и уволенных в запас, сообщает пресс-служба НРО партии «Единая Россия». Звонили и приходили в общественную приемную обманутые вкладчики и дольщики, а также нижегородцы, которые недовольны ходом реализации дачной амнистии, также те, кого интересует жилищный вопрос. 26 человек жаловались на исполнительную и законодательную власть и органы местного самоуправления. Много людей обращалось в общественную приемную Дмитрия Медведева, чтобы оставить свои пожелания и наказы кандидату. Прием граждан в общественной приемной кандидата на пост Президента РФ Дмитрия Медведева вели депутаты, члены фракции «Единая Россия» в ГД ФС РФ и Законодательного собрания Нижегородской области, члены Нижегородского регионального Политсовета партии и работники аппарата регионального исполкома партии «Единая Россия». Теперь все предложения и замечания населения будут переданы в Центральную общественную приемную Дмитрия Медведева, которая находится в Москве с тем, чтобы довести их содержание до вновь избранного Президента России.

Более 800 обращений поступило в общественную приемную Дмитрия Медведева в Нижнем Новгороде

Posted on марта 04, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Из них 84 обращения письменные, 563 - были приняты по телефону, а 216 человек оставили свои наказы Дмитрию Медведеву на личном приеме у депутатов и сотрудников общественной приемной. По словам руководителя общественной приемной Анатолия Белоглазова, большинство обратившихся жаловались на проблемы в жилищно-коммунальном хозяйстве, в пенсионном обеспечении, на выплату льгот и пособий, на социальное обеспечение граждан. Немало вопросов касалось также обеспечения жильем военнослужащих и уволенных в запас, сообщает пресс-служба НРО партии «Единая Россия».

Звонили и приходили в общественную приемную обманутые вкладчики и дольщики, а также нижегородцы, которые недовольны ходом реализации дачной амнистии, также те, кого интересует жилищный вопрос. 26 человек жаловались на исполнительную и законодательную власть и органы местного самоуправления. Много людей обращалось в общественную приемную Дмитрия Медведева, чтобы оставить свои пожелания и наказы кандидату.

Прием граждан в общественной приемной кандидата на пост Президента РФ Дмитрия Медведева вели депутаты, члены фракции «Единая Россия» в ГД ФС РФ и Законодательного собрания Нижегородской области, члены Нижегородского регионального Политсовета партии и работники аппарата регионального исполкома партии «Единая Россия».

Теперь все предложения и замечания населения будут переданы в Центральную общественную приемную Дмитрия Медведева, которая находится в Москве с тем, чтобы довести их содержание до вновь избранного Президента России.
"