Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Праздник “Дефиле “от бабушкиного сундука” состоится в музее истории и культуры Московского района

9 апреля 2009, 17:04
Праздник “Дефиле “от бабушкиного сундука” состоится в музее истории и культуры Московского района Posted on марта 04, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » 5 марта в 12.00 в музее истории и культуры Московского района состоится праздник "Дефиле "от бабушкиного сундука". Мероприятие пройдет в рамках II Межрегионального Фестиваля мастеров художественной обработки ткани "Волшебная нить". На празднике будут представлены ручные поделки, являющиеся семейными реликвиями нижегородцев, а также современные изделия, выполненные в традиционных русских техниках шитья (вышивка, бисероплетение, золотое шитье, текстильная кукла, кружево и др.). Праздник проводится в канун Международного женского дня 8 марта и Масленицы. Программа мероприятия включает в себя демонстрацию и представление моделей, выступление фольклорного коллектива, традиционное русское чаепитие с блинами.

Праздник “Дефиле “от бабушкиного сундука” состоится в музее истории и культуры Московского района

Posted on марта 04, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

5 марта в 12.00 в музее истории и культуры Московского района состоится праздник "Дефиле "от бабушкиного сундука". Мероприятие пройдет в рамках II Межрегионального Фестиваля мастеров художественной обработки ткани "Волшебная нить".

На празднике будут представлены ручные поделки, являющиеся семейными реликвиями нижегородцев, а также современные изделия, выполненные в традиционных русских техниках шитья (вышивка, бисероплетение, золотое шитье, текстильная кукла, кружево и др.). Праздник проводится в канун Международного женского дня 8 марта и Масленицы.

Программа мероприятия включает в себя демонстрацию и представление моделей, выступление фольклорного коллектива, традиционное русское чаепитие с блинами.
"