Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Заместитель секретаря НРО «Единая Россия» считает необходимым увеличить число единороссов в сельсове

9 апреля 2009, 17:04
Заместитель секретаря НРО «Единая Россия» считает необходимым увеличить число единороссов в сельсоветах Posted on июня 15, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В частности, он подчеркнул необходимость «наращивания» количества единороссов в органах власти. «Сеть депутатов - единороссов уже создана в Городской Думе Нижнего Новгорода и Законодательном собрании Нижегородской области» - заявил он. Активизировать работу по увеличении членов «Единой России» в органах власти поручено региональному координационному совету сторонников партии. Всего в координационном совете числится 37 человек, которые, по мнению А. Вайнберга, способны повлиять на общественное мнение. «В России идут за авторитетом и людьми» - подчеркнул он. Сегодня в списках «сочувствующих» идеям «Единой России» Н. Пугин, О. Томина и др. Секретарь регионального политсовета НРО «Единая Россия» Сергей Некрасов отметил, что считает членов координационного совета кадровым резервом «Единой России». «Мы будем убеждать всех нижегородцев в позиционировании «Единой России» как партии реальных дел» - отметил Некрасов. Сегодняшняя работа координационного совета напрямую связана с началом комплексной агитационной программы перед выборами в Госдуму РФ, отметил председатель регионального координационного совета сторонников «Единой России» Николай Пугин. По его мнению, эту агитационную кампанию нельзя назвать слишком ранней. В то же время, Пугин подчеркнул, что «заниматься конкретной работой для улучшения жизни населения никогда не рано и действия партии нельзя ограничивать только рамками выборной кампании». Николай Пугин сообщил, что в рамках заседания регионального координационного совета сторонников партии были подняты вопросы по созданию благоприятных налоговых условий для предприятий Нижегородской области, сокращения уровня бедности среди населения и др. Н. Пугин также не исключил, что нынешние сторонники партии примкнут к рядам «Единой России». «Статус сторонника – это как испытательный срок перед членством в партии» - заявил он.

Заместитель секретаря НРО «Единая Россия» считает необходимым увеличить число единороссов в сельсоветах

Posted on июня 15, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В частности, он подчеркнул необходимость «наращивания» количества единороссов в органах власти. «Сеть депутатов - единороссов уже создана в Городской Думе Нижнего Новгорода и Законодательном собрании Нижегородской области» - заявил он.
 
Активизировать работу по увеличении членов «Единой России» в органах власти поручено региональному координационному совету сторонников партии. Всего в координационном совете числится 37 человек, которые, по мнению А. Вайнберга, способны повлиять на общественное мнение.
 
«В России идут за авторитетом и людьми» - подчеркнул он.
 
Сегодня в списках «сочувствующих» идеям «Единой России» Н. Пугин, О. Томина и др.
 
Секретарь регионального политсовета НРО «Единая Россия» Сергей Некрасов отметил, что считает членов координационного совета кадровым резервом «Единой России».
 
«Мы будем убеждать всех нижегородцев в позиционировании «Единой России» как партии реальных дел» - отметил Некрасов.
 
Сегодняшняя работа координационного совета напрямую связана с началом комплексной агитационной программы перед выборами в Госдуму РФ, отметил председатель регионального координационного совета сторонников «Единой России» Николай Пугин.
 
По его мнению, эту агитационную кампанию нельзя назвать слишком ранней. В то же время, Пугин подчеркнул, что «заниматься конкретной работой для улучшения жизни населения никогда не рано и действия партии нельзя ограничивать только рамками выборной кампании».
 
Николай Пугин сообщил, что в рамках заседания регионального координационного совета сторонников партии были подняты вопросы по созданию благоприятных налоговых условий для предприятий Нижегородской области, сокращения уровня бедности среди населения и др.
 
Н. Пугин также не исключил, что нынешние сторонники партии примкнут к рядам «Единой России». «Статус сторонника – это как испытательный срок перед членством в партии» - заявил он.
"