Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Мужчина погиб при взрыве в сталеплавильном цехе одного из нижегородских заводов 1 марта

9 апреля 2009, 17:04
Мужчина погиб при взрыве в сталеплавильном цехе одного из нижегородских заводов 1 марта Posted on марта 05, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments » В результате взрыва работавший у печи сталевар получил обширные ожоги тела, от которых скончался на месте. Находившийся рядом подручный сталевара получил ожоги тела II и III степени, с которыми был доставлен в ФГУЗ «НИИТО Росздрава». Остальные рабочие смены получили незначительные телесные повреждения. По факту произошедшего несчастного случая возбуждено уголовное дело по признакам преступления – нарушение правил техники безопасности и иных правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека. Предполагаемой причиной произошедшего несчастного случая послужило попадание воды на раскалённый шлак и расплавленный металл, что при наличии ограниченного пространства привело к взрыву. В настоящее время устанавливаются точные причины произошедшего.

Мужчина погиб при взрыве в сталеплавильном цехе одного из нижегородских заводов 1 марта

Posted on марта 05, 2008 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В результате взрыва работавший у печи сталевар получил обширные ожоги тела, от которых скончался на месте. Находившийся рядом подручный сталевара получил ожоги тела II и III степени, с которыми был доставлен в ФГУЗ «НИИТО Росздрава». Остальные рабочие смены получили незначительные телесные повреждения.

По факту произошедшего несчастного случая возбуждено уголовное дело по признакам преступления – нарушение правил техники безопасности и иных правил охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека.
Предполагаемой причиной произошедшего несчастного случая послужило попадание воды на раскалённый шлак и расплавленный металл, что при наличии ограниченного пространства привело к взрыву. В настоящее время устанавливаются точные причины произошедшего.
"