Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Мальчик принес в детский сад героин и угостил им друзей: 6 пострадавших

9 апреля 2009, 17:04
Мальчик принес в детский сад героин и угостил им друзей: 6 пострадавших Posted on июня 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В американском городе Буффало (штат Нью-Йорк) пятилетний мальчик принес в детский сад пакет героина, пишет Newsru.com. Как сообщает телеканал MSNBC со ссылкой на полицию, малыш сказал другим детям, что это сладости, и предложил попробовать. В результате шестеро детей были госпитализированы, в том числе сам мальчик и его двухлетняя сестра. Все дети попробовали героин на вкус. США - один из крупнейших потребителей героина, во многом из-за соседства с Мексикой, считающейся крупнейшим мировым центром производства этого наркотика, отмечает РИА "Новости". По официальным данным, около одного миллиона американцев регулярно потребляют героин, вызывающий привыкание уже после нескольких употреблений.

Мальчик принес в детский сад героин и угостил им друзей: 6 пострадавших

Posted on июня 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В американском городе Буффало (штат Нью-Йорк) пятилетний мальчик принес в детский сад пакет героина, пишет Newsru.com.
 
Как сообщает телеканал MSNBC со ссылкой на полицию, малыш сказал другим детям, что это сладости, и предложил попробовать.
 
В результате шестеро детей были госпитализированы, в том числе сам мальчик и его двухлетняя сестра. Все дети попробовали героин на вкус.
 
США - один из крупнейших потребителей героина, во многом из-за соседства с Мексикой, считающейся крупнейшим мировым центром производства этого наркотика, отмечает РИА "Новости".
 
По официальным данным, около одного миллиона американцев регулярно потребляют героин, вызывающий привыкание уже после нескольких употреблений.
"