Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Фтизиохирургический корпус для областного противотуберкулезного диспансера будет построен в 2009 год

9 апреля 2009, 17:04
Фтизиохирургический корпус для областного противотуберкулезного диспансера будет построен в 2009 году Posted on июня 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Данный объект будет построен в рамках реализации областной целевой программы «Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения нижегородской области на 2007 год». По словам Геннадия Суворова, в течение этого года должны быть завершены проектно- исследовательские работы, а к июлю 2008 года разработана необходимая проектно-сметная документация. На данные цели в областном бюджете заложено 30 миллионов рублей. Всего на строительство фтизиохирургического корпуса предполагается 300 миллионов рублей. В департамент архитектуры и градостроительства Нижнего Новгорода подана заявка о выдаче градостроительного плана земельного участка. Геннадий Суворов отметил, что финансирование данного проекта будет осуществляться не только из областного, но и из федерального бюджета. - Фтизиохирургический корпус для областного противотуберкулезного диспансера станет наиболее важным и значимым объектом в сфере здравоохранения. Оснащен он будет самым современным оборудованием. - отметил Геннадий Суворов. Кроме того в 2009 году в региональном бюджете скорее всего будут предусмотрены стредства для реконструкции противотуберкулезных диспансеров еще в трех районах области. В настоящее время на реконструкцию Борского межрайонного диспансера было направлено 45 миллионов рублей.

Фтизиохирургический корпус для областного противотуберкулезного диспансера будет построен в 2009 году

Posted on июня 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Данный объект будет построен в рамках реализации областной целевой программы «Развитие социальной и инженерной инфраструктуры как основы повышения качества жизни населения нижегородской области на 2007 год».

По словам Геннадия Суворова, в течение этого года должны быть завершены проектно- исследовательские работы, а к июлю 2008 года разработана необходимая проектно-сметная документация. На данные цели в областном бюджете заложено 30 миллионов рублей. Всего на строительство   фтизиохирургического корпуса предполагается 300 миллионов рублей. 

В департамент архитектуры и градостроительства Нижнего Новгорода подана заявка о выдаче градостроительного плана земельного участка. Геннадий Суворов отметил, что финансирование данного проекта будет осуществляться не только из областного, но и из федерального бюджета. 

- Фтизиохирургический корпус для областного противотуберкулезного диспансера станет наиболее важным и значимым объектом в сфере здравоохранения. Оснащен он будет самым современным оборудованием. - отметил Геннадий Суворов.
 

Кроме того в 2009 году в региональном бюджете скорее всего будут предусмотрены стредства для реконструкции противотуберкулезных диспансеров еще в трех районах области. В настоящее время на реконструкцию Борского межрайонного диспансера было направлено 45 миллионов рублей.