Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Фракция НРО «Единая Россия» направила обращение губернатору Нижегородской области о необходимости ск

9 апреля 2009, 17:04
Фракция НРО «Единая Россия» направила обращение губернатору Нижегородской области о необходимости скорейшего принятия решения о начале строительства онкологического центра Posted on июня 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам депутата Сергея Красикова, до 1 июня 2007 года не была направлена заявка на софинансирование данного строительства из федерального бюджета, поскольку до настоящего времени не оформлена заявка на участок под будущее строительство Нижегородского областного онкологического центра. В связи с этим сроки начала строительства откладываются на неопределенное время и деньги из федерального бюджета также не поступят, несмотря на то, что Губернатор раннее заявлял, что строительство онкоцентра начнется уже в апреле. В настоящее время в качестве строительных площадок рассматриваются три участка: в микрорайоне Кузнечиха, Сормовском районе и поселке Ольгино. Справка: Первоначальная стоимость проекта, согласно планам полуторагодичной давности, составляет 3.5 миллиарда рублей. Сегодня эта сумма составляет уже 15 миллиардов. Финансирование предполагается По схеме «пятьдесят на пятьдесят». Это как частные инвесторы, так и бюджеты- областной и федеральный.

Фракция НРО «Единая Россия» направила обращение губернатору Нижегородской области о необходимости скорейшего принятия решения о начале строительства онкологического центра

Posted on июня 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам депутата Сергея Красикова, до 1 июня 2007 года не была направлена заявка на софинансирование данного строительства из федерального бюджета, поскольку до настоящего времени не оформлена заявка на участок под будущее строительство Нижегородского областного онкологического центра. 

В связи с этим сроки начала строительства откладываются на неопределенное время и деньги из федерального бюджета также не поступят, несмотря на то, что Губернатор раннее заявлял, что строительство онкоцентра начнется уже в апреле. В настоящее время в качестве строительных площадок рассматриваются три участка: в микрорайоне Кузнечиха, Сормовском районе и поселке Ольгино. 

 
Справка: Первоначальная стоимость проекта, согласно планам полуторагодичной давности, составляет 3.5 миллиарда рублей. Сегодня эта сумма составляет уже 15 миллиардов. Финансирование предполагается По схеме «пятьдесят на пятьдесят». Это как частные инвесторы, так и бюджеты- областной и федеральный.
"