Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Николай Караченцов прибыл в Нижний Новгород в составе жюри фестиваля «Поют актеры драматических теат

9 апреля 2009, 17:04
Николай Караченцов прибыл в Нижний Новгород в составе жюри фестиваля «Поют актеры драматических театров» Posted on июня 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Фестиваль пройдет для актеров профессиональных театров более чем из 50 городов России и станет отборочным туром Международного конкурса актерской песни им. А.Миронова, который проходит в Москве в театре «Сатиры». Председателем жюри фестиваля является Народный артист России, член Российской академии кинематографических искусств Николай Караченцов. Он уже прибыл в Нижний Новгород, а завтра, 19 июня, отправится в Саров, сообщают в Союзе театральных деятелей. Нижегородское отделение СТД является официальным партнером конкурса, а город Н.Новгород имеет почетное право принимать столь престижный фестиваль. В составе жюри фестиваля: актер Н.Караченцов, композитор В.Дашкевич, актер, композитор С.Шустицкий, писатель-сатирик В.Жук, директор Центрального Дома Актера М.Эскина, арт.директор Международного конкурса актерской песни М.Райкина. В программе фестиваля конкурсные прослушивания, Гала – концерты с участием лауреатов и гостей, гастрольная поездка в Саров. В фестивале примут участие более 120 актеров со всей России. Это один из уникальных театральных проектов Н.Новгорода. Проведение крупного Российского фестиваля в Н.Новгороде не только престижно, но и чрезвычайно важно для пропаганды лучших традиций театрального искусства и поддерживает статус Н.Новгорода как культурного центра, привлекая внимание Российской театральной общественности к нашему городу.

Николай Караченцов прибыл в Нижний Новгород в составе жюри фестиваля «Поют актеры драматических театров»

Posted on июня 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Фестиваль пройдет для актеров профессиональных театров более чем из 50 городов России и  станет отборочным туром Международного конкурса актерской песни им. А.Миронова, который проходит в Москве в театре «Сатиры».
 
Председателем жюри фестиваля является Народный артист России, член Российской академии кинематографических искусств Николай Караченцов. Он уже прибыл в Нижний Новгород, а завтра, 19 июня, отправится в Саров, сообщают в Союзе театральных деятелей.
 
Нижегородское отделение СТД является официальным партнером конкурса, а город Н.Новгород имеет почетное право принимать столь престижный фестиваль. В составе жюри фестиваля: актер Н.Караченцов, композитор В.Дашкевич, актер, композитор С.Шустицкий, писатель-сатирик В.Жук, директор Центрального Дома Актера М.Эскина, арт.директор Международного конкурса актерской песни М.Райкина.
 
В программе фестиваля конкурсные прослушивания, Гала – концерты с участием лауреатов и гостей, гастрольная поездка в Саров.
 
В фестивале примут участие более 120 актеров со всей России. Это один из уникальных театральных проектов Н.Новгорода. Проведение крупного Российского фестиваля в Н.Новгороде не только престижно, но и чрезвычайно важно для пропаганды лучших традиций театрального искусства и поддерживает статус Н.Новгорода как культурного центра, привлекая внимание Российской театральной общественности к нашему городу.
"