Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Добровольцы акции «Белые цветы» раздадут информационные флажки с призывом принять участие в сборе ча

9 апреля 2009, 17:04
Добровольцы акции «Белые цветы» раздадут информационные флажки с призывом принять участие в сборе частных пожертвований детям, больным туберкулезом Posted on июня 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Деньги собираются в пользу пациентов детского отделения Нижегородского областного противотуберкулезного диспансера, сообщают организаторы акции. Напомним, что с 1 июня по 1 июля в Нижегородской области проводится благотворительная акция «Белые цветы» — сбор средств и материальной помощи (детская мебель, отделочные материалы) в пользу детского отделения Нижегородского областного противотуберкулезного диспансера. Цель акции «Белые цветы» — обратить внимание населения, нижегородских предпринимателей и СМИ на бедственное положение, в котором находится детское стационарное отделение Нижегородского противотуберкулезного диспансера, и собрать средства, необходимые для улучшения ситуации. Принять участие в акции, внести свой вклад в общую копилку граждане могут, не выходя из дома, просто воспользовавшись благотворительной телефонной линией акции «Белые цветы». Сделать пожертвование можно, позвонив по номеру 8-809-707-0088. Звонок можно сделать с любого частного телефона, обслуживаемого ОАО «ВолгаТелеком» (услуга не распространяется на служебные и мобильные телефоны). Стоимость услуги — 50 рублей плюс тариф за местные и междугородные соединения до Нижнего Новгорода. Чтобы сделать пожертвование, необходимо дождаться соединения. Если вы хотите пожертвовать 100 рублей, нужно, соответственно, позвонить дважды. Количество звонков не ограничено. Все собранные средства будут перечислены на нужды детского отделения Нижегородского областного противотуберкулезного диспансера.

Добровольцы акции «Белые цветы» раздадут информационные флажки с призывом принять участие в сборе частных пожертвований детям, больным туберкулезом

Posted on июня 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Деньги собираются в пользу пациентов детского отделения Нижегородского областного противотуберкулезного диспансера, сообщают организаторы акции.
 
Напомним, что с 1 июня по 1 июля в Нижегородской области проводится благотворительная акция «Белые цветы» — сбор средств и материальной помощи (детская мебель, отделочные материалы) в пользу детского отделения Нижегородского областного противотуберкулезного диспансера.
 
Цель акции «Белые цветы» — обратить внимание населения, нижегородских предпринимателей и СМИ на бедственное положение, в котором находится детское стационарное отделение Нижегородского противотуберкулезного диспансера, и собрать средства, необходимые для улучшения ситуации.
 
Принять участие в акции, внести свой вклад в общую копилку граждане могут, не выходя из дома, просто воспользовавшись благотворительной телефонной линией акции «Белые цветы». Сделать пожертвование можно, позвонив по номеру 8-809-707-0088.
 
Звонок можно сделать с любого частного телефона, обслуживаемого ОАО «ВолгаТелеком» (услуга не распространяется на служебные и мобильные телефоны). Стоимость услуги — 50 рублей плюс тариф за местные и междугородные соединения до Нижнего Новгорода. Чтобы сделать пожертвование, необходимо дождаться соединения.
 
Если вы хотите пожертвовать 100 рублей, нужно, соответственно, позвонить дважды. Количество звонков не ограничено. Все собранные средства будут перечислены на нужды детского отделения Нижегородского областного противотуберкулезного диспансера.
"