Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Плановый объем капитального ремонта жилфонда г.Дзержинска выполнен на 28%

9 апреля 2009, 17:04
Плановый объем капитального ремонта жилфонда г.Дзержинска выполнен на 28% Posted on июня 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам Дениса Дергунова, всего на текущий год в соответствии с титульным списком капитального ремонта жилфонда запланированы работы на 108 объектах. На 17 из них капитальный ремонт уже закончен, на 25 объектах работы ведутся в данный момент. Общая сумма по титульному списку капремонта на этот год составляет 64 миллиона рублей. Исполнение на текущую дату составляет 18 миллионов рублей (28%). Как заметил начальник УЖКХ, основные силы в настоящее время направлены на ремонт кровель, по ряду объектов даже идет опережение графика. В целом, темпы капремонта удовлетворительные. Есть все шансы закончить запланированный объем работ в намеченный срок. Денис Дергунов отметил, что на сегодняшний день при проведении ремонта кровли в основном используется «линокром» – материал, который хорошо зарекомендовал себя при кровельных работах в предыдущие годы. Также используется «унифлекс» – материал, который по своим техническим характеристикам в 1,5 раза превосходит «линокром» и также в 1,5 раза выше его по стоимости. В заключении Начальник управления ЖКХ администрации г.Дзержинска сообщил, что при формировании списка капремонта жилфонда на следующий год доля кровель, при ремонте которых будет применяться «унифлекс», будет увеличена. Это связано с тем, что хотя этот материал и дороже, но его применение ведет к заметному повышению качества кровельных работ.

Плановый объем капитального ремонта жилфонда г.Дзержинска выполнен на 28%

Posted on июня 18, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам Дениса Дергунова, всего на текущий год в соответствии с титульным списком капитального ремонта жилфонда запланированы работы на 108 объектах. На 17 из них капитальный ремонт уже закончен, на 25 объектах работы ведутся в данный момент. Общая сумма по титульному списку капремонта на этот год составляет 64 миллиона рублей. Исполнение на текущую дату составляет 18 миллионов рублей (28%).
 
Как заметил начальник УЖКХ, основные силы в настоящее время направлены на ремонт кровель, по ряду объектов даже идет опережение графика. В целом, темпы капремонта удовлетворительные. Есть все шансы закончить запланированный объем работ в намеченный срок.
 
Денис Дергунов отметил, что на сегодняшний день при проведении ремонта кровли в основном используется «линокром» – материал, который хорошо зарекомендовал себя при кровельных работах в предыдущие годы. Также используется «унифлекс» – материал, который по своим техническим характеристикам в 1,5 раза превосходит «линокром» и также в 1,5 раза выше его по стоимости.
 
В заключении Начальник управления ЖКХ администрации г.Дзержинска сообщил, что при формировании списка капремонта жилфонда на следующий год доля кровель, при ремонте которых будет применяться «унифлекс», будет увеличена. Это связано с тем, что хотя этот материал и дороже, но его применение ведет к заметному повышению качества кровельных работ.
"