Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Общественно-значимая акция «День юстиции» пройдет в р.п. Варнавино Нижегородской области сегодня

9 апреля 2009, 17:04
Общественно-значимая акция «День юстиции» пройдет в р.п. Варнавино Нижегородской области сегодня Posted on июня 19, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В акции примут участие и.о. президента Нижегородской нотариальной палаты Людмила Яковлевна Мошакова, помощник председателя Нижегородского гарнизонного военного суда Дмитрий Владимирович Кочин, а также член Общественного совета при Управлении Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области: директор межотраслевого института повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета, профессор Владислав Владимирович Бородачев. С 13.00 до 15.00 в здании администрации Варнавинского района руководители органов юстиции Нижегородской области будут осуществлять личный прием граждан по вопросам деятельности государственных регистраторов прав на недвижимое имущество и сделок с ним, судебных приставов, нотариусов, адвокатов, общественных и религиозных объединений, некоммерческих организаций, а также по вопросам призыва на военную службу. Во время приема граждане смогут получить индивидуальные консультации по применению действующего законодательства в сферах деятельности нотариусов, судебных приставов и государственных регистраторов прав на недвижимое имущество и сделок с ним. В этот же день организаторы акции планируют провести рабочие встречи с главой администрации, руководителями контролирующих, судебных и правоохранительных органов Варнавинского района, совещание с главами местного самоуправления районной, сельских и поселковых администраций Варнавинского района по разъяснению положений Федерального закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества», а также посетить Варнавинкий сектор Управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области и Варнавинский районный отдел Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области.

Общественно-значимая акция «День юстиции» пройдет в р.п. Варнавино Нижегородской области сегодня

Posted on июня 19, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В акции примут участие и.о. президента Нижегородской нотариальной палаты Людмила Яковлевна Мошакова, помощник председателя Нижегородского гарнизонного военного суда Дмитрий Владимирович Кочин, а также член Общественного совета при Управлении Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области: директор межотраслевого института повышения квалификации и переподготовки руководящих кадров Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета, профессор Владислав Владимирович Бородачев.
 
С 13.00 до 15.00 в здании администрации Варнавинского района руководители органов юстиции Нижегородской области будут осуществлять личный прием граждан по вопросам деятельности государственных регистраторов прав на недвижимое имущество и сделок с ним, судебных приставов, нотариусов, адвокатов, общественных и религиозных объединений, некоммерческих организаций, а также по вопросам призыва на военную службу.
 
Во время приема граждане смогут получить индивидуальные консультации по применению действующего законодательства в сферах деятельности нотариусов, судебных приставов и государственных регистраторов прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
 
В этот же день организаторы акции планируют провести рабочие встречи с главой администрации, руководителями контролирующих, судебных и правоохранительных органов Варнавинского района, совещание с главами местного самоуправления районной, сельских и поселковых администраций Варнавинского района по разъяснению положений Федерального закона «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации по вопросу оформления в упрощенном порядке прав граждан на отдельные объекты недвижимого имущества», а также посетить Варнавинкий сектор Управления Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области и Варнавинский районный отдел Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области.
"