Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Пьяная женщина чуть не утонула в гудроне

9 апреля 2009, 17:04
Пьяная женщина чуть не утонула в гудроне Posted on июня 19, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Спасатели Кемеровской службы спасения (КСС) вытащили из застывшего гудрона женщину, пробравшуюся на охраняемую территорию асфальто-бетонного завода, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу КСС. Как сообщается, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Неизвестно, как она попала на охраняемую территорию. Гудрон был разлит на площади в несколько квадратных метров довольно толстым слоем. Женщина, пытаясь выбраться, только провалилась еще глубже. Спасателей вызвал охранник, обнаруживший почти обездвиженную женщину во время обхода. Пострадавшую вытаскивали из гудрона два экипажа "01". В пресс-службе рассказали, что женщина, несмотря на то, что дышала одним уголком рта, пыталась разговаривать и даже наставлять спасателей.

Пьяная женщина чуть не утонула в гудроне

Posted on июня 19, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Спасатели Кемеровской службы спасения (КСС) вытащили из застывшего гудрона женщину, пробравшуюся на охраняемую территорию асфальто-бетонного завода, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу КСС.
 
Как сообщается, женщина находилась в состоянии алкогольного опьянения. Неизвестно, как она попала на охраняемую территорию. Гудрон был разлит на площади в несколько квадратных метров довольно толстым слоем. Женщина, пытаясь выбраться, только провалилась еще глубже.
 
Спасателей вызвал охранник, обнаруживший почти обездвиженную женщину во время обхода. Пострадавшую вытаскивали из гудрона два экипажа "01". В пресс-службе рассказали, что женщина, несмотря на то, что дышала одним уголком рта, пыталась разговаривать и даже наставлять спасателей.
"