Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Около 10 жителей Ленинского района устроили акцию протеста против застройки парка «Дубки» в нижегоро

9 апреля 2009, 17:04
Около 10 жителей Ленинского района устроили акцию протеста против застройки парка «Дубки» в нижегородском Кремле Posted on июня 20, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Нижегородцы с транспарантами «Руки прочь от «Дубков»!», «Дубы не растут в горшках! Дети не растут на асфальте!» и др. расположились перед входом на территорию нижегородского Кремля, а также на пути в администрацию Нижнего Новгорода. В настоящее время на пороге городской администрации расположилась пикетчица с плакатом «Депутаты Думы из «Единой России»! Вы опять предадите парк «Дубки» и интересы жителей?». Сейчас для обеспечения правопорядка на место стянут небольшой отряд милиции. Напомним, сегодня состоится очередное заседание Городской Думы Нижнего Новгорода. Одним из вопросов повестки дня заседания станет вопрос о смене зонирования части территории парка «Дубки», расположенного в Ленинском районе Нижнего Новгорода.

Около 10 жителей Ленинского района устроили акцию протеста против застройки парка «Дубки» в нижегородском Кремле

Posted on июня 20, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Нижегородцы с транспарантами «Руки прочь от «Дубков»!», «Дубы не растут в горшках! Дети не растут на асфальте!» и др. расположились перед входом на территорию нижегородского Кремля, а также на пути в администрацию Нижнего Новгорода.
 
В настоящее время на пороге городской администрации расположилась пикетчица с плакатом «Депутаты Думы из «Единой России»! Вы опять предадите парк «Дубки» и интересы жителей?». Сейчас для обеспечения правопорядка на место стянут небольшой отряд милиции.
 
Напомним, сегодня состоится очередное заседание Городской Думы Нижнего Новгорода. Одним из вопросов повестки дня заседания станет вопрос о смене зонирования части территории парка «Дубки», расположенного в Ленинском районе Нижнего Новгорода.
"