Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Должность заместителя мэра по вопросам ЖКХ исключена из структуры администрации Нижнего Новгорода

9 апреля 2009, 17:04
Должность заместителя мэра по вопросам ЖКХ исключена из структуры администрации Нижнего Новгорода Posted on июня 20, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В связи с этим вопросы, находившиеся в ведении главы администрации города по вопросам ЖКХ (вице-мэра) будут переданы в департамент жилья и инженерной инфраструктуры, а также главное управление благоустройства Нижнего Новгорода. Оно, в свою очередь, находится в подчинении первого заместителя главы администрации города, вице-мэра. Кроме того, в структуру городской администрации внесена должность заместителя главы администрации по социальным вопросам, вице-мэра. Кандидатура Татьяны Беспаловой на эту должность утверждена сегодня тайным голосованием. В подчинении заместителя главы по социальным вопросам будут находиться следующие подразделения администрации: Комитет по труду и работе с населением, Департамент образования и социально-правовой защиты детства, Департамент здравоохранения, Департамент культуры, Комитет по физкультуре и спорту, а также Комитет по делам военнослужащих и правоохранительных органов.

Должность заместителя мэра по вопросам ЖКХ исключена из структуры администрации Нижнего Новгорода

Posted on июня 20, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В связи с этим вопросы, находившиеся в ведении главы администрации города по вопросам ЖКХ (вице-мэра) будут переданы в департамент жилья и инженерной инфраструктуры, а также главное управление благоустройства Нижнего Новгорода. Оно, в свою очередь, находится в подчинении первого заместителя главы администрации города, вице-мэра.
 
Кроме того, в структуру городской администрации внесена должность заместителя главы администрации по социальным вопросам, вице-мэра. Кандидатура Татьяны Беспаловой на эту должность утверждена сегодня тайным голосованием. В подчинении заместителя главы по социальным вопросам будут находиться следующие подразделения администрации: Комитет по труду и работе с населением, Департамент образования и социально-правовой защиты детства, Департамент здравоохранения, Департамент культуры, Комитет по физкультуре и спорту, а также Комитет по делам военнослужащих и правоохранительных органов.
"