Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Валерий Шанцев награжден медалью «Лучшие люди России» за достижения в государственной деятельности

9 апреля 2009, 17:04
Валерий Шанцев награжден медалью «Лучшие люди России» за достижения в государственной деятельности Posted on июня 20, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Решением консультационного совета редакции энциклопедии «Лучшие люди России» ему была присвоена высшая общественная награда за достижения в государственной деятельности. Справка. Памятной медалью энциклопедии «Лучшие люди России» награждаются россияне за достижения в государственной, научно-исследовательской, социально-культурной, общественной и благотворительной деятельности, внесшие большой вклад в развитие экономического и научного, культурного потенциала России и способствующие ее процветанию. Медаль участника энциклопедии является общественной наградой за заслуги в области укрепления российской государственности, развития федерализма, усиления культурной и экономической мощи Российской Федерации.

Валерий Шанцев награжден медалью «Лучшие люди России» за достижения в государственной деятельности

Posted on июня 20, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Решением консультационного совета редакции энциклопедии «Лучшие люди России» ему была присвоена высшая общественная награда за достижения в государственной деятельности.
 
 
Справка.
 
Памятной медалью энциклопедии «Лучшие люди России» награждаются россияне за достижения в государственной, научно-исследовательской, социально-культурной, общественной и благотворительной деятельности, внесшие большой вклад в развитие экономического и научного, культурного потенциала России и способствующие ее процветанию. Медаль участника энциклопедии является общественной наградой за заслуги в области укрепления российской государственности, развития федерализма, усиления культурной и экономической мощи Российской Федерации.
"