Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Нижегородцы стали золотыми призерами на Чемпионате мира по гонкам на лодках-драконах

9 апреля 2009, 17:04
Нижегородцы стали золотыми призерами на Чемпионате мира по гонкам на лодках-драконах Posted on июня 20, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В соревнованиях приняли участие команды из России, Германии, Венгрии, Украины, Швейцарии, Франции, Японии, Польши, Австрии, Того, всего 1300 спортсменов, говорится в официальном сообщении клуба «Лагуна». Честь России защищала команда клуба из Нижнего Новгорода «Волжские драконы», в состав которой вошли В. Нужин, П. Попинов, О.Широков, А. Маслов, А. Суханов, А. Стрельцов, И. Суровикин, С. Малышев, М. Белораменский, В. Попинов. Гонки проводились на дистанции 200, 500 и 1000 метров. «Волжские драконы» выиграли золото на дистанции 200 и 500 м, серебро – на дистанции 1000 м. Клуб «Волжские драконы», существует третий год, занимается подготовкой нижегородцев по гребле в лодках-дракон. Команда клуба является двукратным чемпионом России, победителем международного турнира в Санкт-Петербурге 2006 года. В составе клуба – чемпионы Мира и Европы по гребле на лодках-дракон. 24 июня на Гребном канале состоится Чемпионат России среди ветеранов спорта по гребле на лодках-драконах. А в конце июля запланировано проведение открытых соревнований на Кубок Губернатора Нижегородской области.

Posted on июня 20, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В соревнованиях приняли участие команды из России, Германии, Венгрии, Украины, Швейцарии, Франции, Японии, Польши, Австрии, Того, всего 1300 спортсменов, говорится в официальном сообщении клуба «Лагуна».

Честь России защищала команда клуба из Нижнего Новгорода «Волжские драконы», в состав которой вошли В. Нужин, П. Попинов, О.Широков, А. Маслов, А. Суханов, А. Стрельцов, И. Суровикин, С. Малышев, М. Белораменский, В. Попинов.

Гонки проводились на дистанции 200, 500 и 1000 метров. «Волжские драконы» выиграли золото на дистанции 200 и 500 м, серебро – на дистанции 1000 м.

Клуб «Волжские драконы», существует третий год, занимается подготовкой нижегородцев по гребле в лодках-дракон. Команда клуба является двукратным чемпионом России, победителем международного турнира в Санкт-Петербурге 2006 года. В составе клуба – чемпионы Мира и Европы по гребле на лодках-дракон.

24 июня на Гребном канале состоится Чемпионат России среди ветеранов спорта по гребле на лодках-драконах. А в конце июля запланировано проведение открытых соревнований на Кубок Губернатора Нижегородской области.