Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Трое нижегородских милиционеров завоевали Кубок Президента России по самбо

9 апреля 2009, 17:04
Трое нижегородских милиционеров завоевали Кубок Президента России по самбо Posted on июня 20, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » 16 июня 2007 года в г. Москве проходили соревнования на Кубок Президента России по самбо. В турнире приняли участие 15 команд из состава республик бывшего СССР. Сборная команда России заняла первое общекомандное место. В состав российской сборной вошли сотрудники ГУВД по Нижегородской области, которые заняли первые места в своих весовых категориях - старший сержант милиции Симанов Максим, милиционер – боец ОМОН ГУВД (до 68 кг) - сержант милиции Шаров Александр, милиционер БППСм УВД по г. Дзержинску (до 74 кг.), - лейтенант милиции Рахматуллин Раис, инспектор ДПС полка ДПС ГИБДД – (до 82 кг).

Posted on июня 20, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

16 июня 2007 года в г. Москве проходили соревнования на Кубок Президента России по самбо. В турнире приняли участие 15 команд из состава республик бывшего СССР.

Сборная команда России заняла первое общекомандное место. В состав российской сборной вошли сотрудники ГУВД по Нижегородской области, которые заняли первые места в своих весовых категориях

- старший сержант милиции Симанов Максим, милиционер – боец ОМОН ГУВД (до 68 кг)