Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Работа регионального отделения партии «Единая Россия» признана удовлетворительной

9 апреля 2009, 17:04
Работа регионального отделения партии «Единая Россия» признана удовлетворительной Posted on июня 20, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Выступая перед делегатами конференции, председатель комитета Госдумы по делам Федерации и региональной политике Виктор Гришин сообщил, что ряды партии постоянно растут. Ежемесячный приток новых членов составляет около 8%. Виктор Гришин сообщил, что во всех регионах началась подготовка к предстоящим выборам в Государственную Думу. «Мы понимаем, что должны получить большинство, и рассчитываем в новой думе на 250 мандатов», - сказал Виктор Гришин. В среднем по стране единороссы рассчитывают получить 46-47% голосов избирателей. В ПФО ожидается результат выше, чем в среднем по России, а именно 52%. «Мы хотим, чтобы Нижегородская область была в рейтинге результатов не последней», - заявил Виктор Гришин нижегородским делегатам отчетно-выборной конференции. Похожие настроения присутствовали и в речи губернатора области Валерия Шанцева. «Мы должны одержать победу. Это будет наша победа», - сказал он. Губернатор отметил, что по опыту прошлых выборов, самый большой недобор голосов наблюдался в Нижнем Новгороде. «Людям не нравится, как убирают грязь, им не нравится плохое обслуживание в учреждениях здравоохранения. На этом мы должны сосредоточить свои усилия», - отметил губернатор. В целом делегаты конференции оценили работу регионального отделения партии в 2006 году как удовлетворительную. У депутата Государственной Думы Александра Хинштейна было предложение поставить местным единороссам оценку «хорошо». Однако, коллеги по партии заметили, что таких оценок нет. Только удовлетворительно или не удовлетворительно. Напомним, в планах делегатов отчетно-выборной конференции - избрание руководящих органов партии. На конференции присутствует более 300 делегатов из всех районов области и Нижнего Новгорода, которые выберут членов Президиума Политсовета партии и членов Региональной Контрольно-ревизионной комиссии. Отчетно-выборные конференции НРО ВПП «Единая Россия» проводятся не реже одного раза в два года. Предыдущая конференция состоялась 9 апреля 2005 года.

Работа регионального отделения партии «Единая Россия» признана удовлетворительной

Posted on июня 20, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Выступая перед делегатами конференции, председатель комитета Госдумы по делам Федерации и региональной политике Виктор Гришин сообщил, что ряды партии постоянно растут. Ежемесячный приток новых членов составляет около 8%.
 
Виктор Гришин сообщил, что во всех регионах началась подготовка к предстоящим выборам в Государственную Думу. «Мы понимаем, что должны получить большинство, и рассчитываем в новой думе на 250 мандатов», - сказал Виктор Гришин.
 
В среднем по стране единороссы рассчитывают получить  46-47% голосов избирателей. В ПФО ожидается результат выше, чем в среднем по России, а именно 52%. «Мы хотим, чтобы Нижегородская область была в рейтинге результатов не последней», - заявил Виктор Гришин нижегородским делегатам отчетно-выборной конференции.
 
Похожие настроения присутствовали и в речи губернатора области Валерия Шанцева. «Мы должны одержать победу. Это будет наша победа», - сказал он.
 
Губернатор отметил, что по опыту прошлых выборов, самый большой недобор голосов наблюдался в Нижнем Новгороде. «Людям не нравится, как убирают грязь, им не нравится плохое обслуживание в учреждениях здравоохранения. На этом мы должны сосредоточить свои усилия», - отметил губернатор.
 
В целом делегаты конференции оценили работу регионального отделения партии в 2006 году как удовлетворительную. У депутата Государственной Думы Александра Хинштейна было предложение поставить местным единороссам оценку «хорошо». Однако, коллеги по партии заметили, что таких оценок нет. Только удовлетворительно или не удовлетворительно.
 
Напомним, в планах делегатов отчетно-выборной конференции - избрание руководящих органов партии.
 
На конференции присутствует более 300 делегатов из всех районов области и Нижнего Новгорода, которые выберут членов Президиума Политсовета партии и членов Региональной Контрольно-ревизионной комиссии. Отчетно-выборные конференции НРО ВПП «Единая Россия» проводятся не реже одного раза в два года. Предыдущая конференция состоялась 9 апреля 2005 года.
"