Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Концерт кантри-группы «Country Saloon» пройдет сегодня в киноцентре «Рекорд»

9 апреля 2009, 17:04
Концерт кантри-группы «Country Saloon» пройдет сегодня в киноцентре «Рекорд» Posted on июня 21, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » На протяжении 25 лет состав группы постоянно менялся. Это объяснялось, прежде всего, тем, что студенты (участники группы), заканчивая институт, отправлялись по распределению в разные уголки Советского Союза. К оставшимся музыкантам присоединялись новые творческие силы молодых поколений, возвращались прежние участники. Таким образом, коллектив имел в разные годы разный набор по возрасту, по набору инструментов. Однако традиции кантри-стиля не просто оставались, а укреплялись и только пополнялись новыми оттенками. В настоящее время в группе пять человек: Михаил Душин – банджо, гитара, вокал, Евгений Веселов – бас гитара, вокал, Сергей Сухонин – гитара, Татьяна Печенова – мандолина, вокал, Елена Якушева – скрипка, вокал. В августе 2006 г. "Country Saloon" с большим успехом выступил на международном европейском фестивале музыки Bluegrass во Франции.

Концерт кантри-группы «Country Saloon» пройдет сегодня в киноцентре «Рекорд»

Posted on июня 21, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На протяжении 25 лет состав группы постоянно менялся. Это объяснялось, прежде всего, тем, что студенты (участники группы), заканчивая институт, отправлялись по распределению в разные уголки Советского Союза. К оставшимся музыкантам присоединялись новые творческие силы молодых поколений, возвращались прежние участники.
 
Таким образом, коллектив имел в разные годы разный набор по возрасту, по набору инструментов. Однако традиции кантри-стиля не просто оставались, а укреплялись и только пополнялись новыми оттенками.
 
 В настоящее время в группе пять человек: Михаил Душин – банджо, гитара, вокал, Евгений Веселов – бас гитара, вокал, Сергей Сухонин – гитара, Татьяна Печенова – мандолина, вокал, Елена Якушева – скрипка, вокал.
 
В августе 2006 г. "Country Saloon" с большим успехом выступил на международном европейском фестивале музыки Bluegrass во Франции.
"