Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Певица Алсу вступила в ряды «Единой России»

9 апреля 2009, 17:04
Певица Алсу вступила в ряды «Единой России» Posted on июня 21, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам экспертов, совсем скоро - к новым выборам 2007 и 2008 годов, когда между партиями и кандидатами в президенты обострится борьба за яркий имидж, - за артистами начнется настоящая политическая охота. Как стало известно РИА "Новости", певица подала заявление о вступлении в партию. Об этом говорится в сообщении информационного центра "Единой России". Кстати, отец певицы сенатор Ралиф Сафин - также является "единороссом". Один из лидеров партии, Вячеслав Володин, считает очень важным, что Алсу решила присоединиться к "Единой России". По его словам, "это поможет реализации нового партийного проекта. Певица, например, может успешно пропагандировать здоровый образ жизни и материнство", пишет Newsru.com. В последние годы звезды шоу-бизнеса все чаще стали обзаводиться партийными корочками. Самый массовый наплыв деятелей сцены в партийные ряды наблюдался накануне последних парламентских выборов в декабре 2003 года. В итоге партбилеты "Единой России" получили такие известные люди, как Александр Буйнов, Надежда Бабкина, Сергей Безруков, Александр Калягин, Владимир Меньшов, Наталья Дурова, Сергей Жигунов, Валентина Толкунова и Валерий Меладзе. "Единороссами" являются также певцы Александр Розенбаум, Олег Газманов. Со стороны политиков такое движение вполне объяснимо. Партии привлекают в свои ряды поп-звезд для того, чтобы показать избирателям: надо следовать за ними. Ведь звезды являются образцом подражания для многих людей, работники сцены поднимают рейтинги партий.

Певица Алсу вступила в ряды «Единой России»

Posted on июня 21, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам экспертов, совсем скоро - к новым выборам 2007 и 2008 годов, когда между партиями и кандидатами в президенты обострится борьба за яркий имидж, - за артистами начнется настоящая политическая охота.
 
Как стало известно РИА "Новости", певица подала заявление о вступлении в партию. Об этом говорится в сообщении информационного центра "Единой России". Кстати, отец певицы сенатор Ралиф Сафин - также является "единороссом".
 
Один из лидеров партии, Вячеслав Володин, считает очень важным, что Алсу решила присоединиться к "Единой России". По его словам, "это поможет реализации нового партийного проекта. Певица, например, может успешно пропагандировать здоровый образ жизни и материнство", пишет Newsru.com.
 
В последние годы звезды шоу-бизнеса все чаще стали обзаводиться партийными корочками. Самый массовый наплыв деятелей сцены в партийные ряды наблюдался накануне последних парламентских выборов в декабре 2003 года. В итоге партбилеты "Единой России" получили такие известные люди, как Александр Буйнов, Надежда Бабкина, Сергей Безруков, Александр Калягин, Владимир Меньшов, Наталья Дурова, Сергей Жигунов, Валентина Толкунова и Валерий Меладзе. "Единороссами" являются также певцы Александр Розенбаум, Олег Газманов.
 
Со стороны политиков такое движение вполне объяснимо. Партии привлекают в свои ряды поп-звезд для того, чтобы показать избирателям: надо следовать за ними. Ведь звезды являются образцом подражания для многих людей, работники сцены поднимают рейтинги партий.
"