Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

УФПС Нижегородской области вручило первые пластиковые карточки 29 нижегородским пенсионерам

9 апреля 2009, 17:04
УФПС Нижегородской области вручило первые пластиковые карточки 29 нижегородским пенсионерам Posted on июня 21, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Презентация проекта «Пластиковая карта пенсионера» состоялась еще в конце мая, а сегодня первые пенсионеры, пожелавшие оформить пластиковую карту, смогли ее получить. Оформление карты для пенсионера бесплатное. Заявление на получение пластиковой карты может написать любой пенсионер, получающий пенсию через «Почту России».Наличие карты не отменяет доставку пенсии на дом. Деньги доставляются в соответствии с установленным графиком получения пенсии. Если в этот день пенсионера не оказалось дома, он может получить её до 26 числа каждого месяца в кассе участков по выплате пенсий на территории почтовых отделений. А вот после 26 числа пенсия будет перечисляется на пластиковую карту. Обналичить карточку можно в любое время в отделениях почтовой связи по всей области. Получение пластиковой карты пенсионера дает пожилым людям дополнительные удобства. Если по какой-либо причине человека не оказалось дома в день доставки пенсии, он снимает деньги в любое удобное время. Особенно это будет удобно для тех, кто уезжает в летний период жить на дачи, а также для работающих пенсионеров. Все вопросы по получению пластиковой карты пенсионера, а также о получении пенсии через «Почту России» пенсионеры могут задавать по телефону справочной службы 25-25-25.

УФПС Нижегородской области вручило первые пластиковые карточки 29 нижегородским пенсионерам

Posted on июня 21, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Презентация проекта «Пластиковая карта пенсионера» состоялась еще в конце мая, а сегодня первые пенсионеры, пожелавшие оформить пластиковую карту, смогли ее получить.
 
Оформление карты для пенсионера бесплатное. Заявление на получение пластиковой карты может написать любой пенсионер, получающий пенсию через «Почту России».Наличие карты не отменяет доставку пенсии на дом. Деньги доставляются в соответствии с установленным графиком получения пенсии.
 
Если в этот день пенсионера не оказалось дома, он может получить её до 26 числа каждого месяца в кассе участков по выплате пенсий на территории почтовых отделений. А вот после 26 числа пенсия будет перечисляется на пластиковую карту.
 
 Обналичить карточку можно в любое время в отделениях почтовой связи по всей области.
 
Получение пластиковой карты пенсионера дает пожилым людям дополнительные удобства. Если по какой-либо причине человека не оказалось дома в день доставки пенсии, он снимает деньги в любое удобное время.
 
Особенно это будет удобно для тех, кто уезжает в летний период жить на дачи, а также для работающих пенсионеров.
 
 Все вопросы по получению пластиковой карты пенсионера, а также о получении пенсии через «Почту России» пенсионеры могут задавать по телефону справочной службы 25-25-25.
"