Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Расширенное совещание руководителей службы охраны материнства и детства ПФО пройдет в Нижнем Новгоро

9 апреля 2009, 17:04
Расширенное совещание руководителей службы охраны материнства и детства ПФО пройдет в Нижнем Новгороде Posted on ноября 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе совещания будут обсуждаться вопросы реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения применительно к деятельности служб родовспоможения и педиатрии. Основными темами обсуждения станут неонатальный скрининг, оснащение учреждений родовспоможения современным оборудованием, вакцинопрофилактика, вопросы взаимодействия и совершенствования работы акушерско-гинекологической и педиатрической служб. В совещании, примут участие руководители и главные специалисты министерств и департаментов здравоохранения областей и республик Приволжского федерального округа, представители Министерства здравоохранения и социального развития РФ.

Расширенное совещание руководителей службы охраны материнства и детства ПФО пройдет в Нижнем Новгороде

Posted on ноября 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ходе совещания будут обсуждаться вопросы реализации приоритетного национального проекта в сфере здравоохранения применительно к деятельности служб родовспоможения и педиатрии.
 
Основными темами обсуждения станут неонатальный скрининг, оснащение учреждений родовспоможения современным оборудованием, вакцинопрофилактика, вопросы взаимодействия и совершенствования работы акушерско-гинекологической и педиатрической служб.
 
В совещании, примут участие руководители и главные специалисты министерств и департаментов здравоохранения областей и республик Приволжского федерального округа, представители Министерства здравоохранения и социального развития РФ.
"