Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню матери, состоится сегодня в Нижегородском те

9 апреля 2009, 17:04
Праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню матери, состоится сегодня в Нижегородском театре «Комедия» Posted on ноября 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Глава города Вадим Булавинов и председатель городской Думы Иван Карнилин вручат благодарственные письма и ценные подарки многодетным матерям за успехи в воспитании детей, повышении общественной значимости материнства и достойный вклад в социальное развитие города. Затем пройдет награждение победителей литературно-художественного конкурса «Материнские судьбы», проводившегося администрацией Нижнего Новгорода и городской думой совместно с общественным движением «Женщины Нижегородского края» и НРО партии «Единая Россия». На конкурс были представлены более 140 работ нижегородцев в возрасте от 14 лет и старше. Жюри учредило пять номинаций: «Лучшее стихотворение», «Лучшее эссе», «Воспоминания, мемуары», «Рассказ, публицистика», «Лучшая аудио и видео запись». По окончании торжественной части артисты Нижегородского театра комедии покажут спектакль, поставленный по пьесе В. Ольшанского «Хапунъ». В рамках празднования Всероссийского дня матери с 22 по 28 ноября в районах города также пройдут праздничные мероприятия.

Праздничное мероприятие, посвященное Всероссийскому Дню матери, состоится сегодня в Нижегородском театре «Комедия»

Posted on ноября 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Глава города Вадим Булавинов и председатель городской Думы Иван Карнилин вручат благодарственные письма и ценные подарки многодетным матерям за успехи в воспитании детей, повышении общественной значимости материнства и достойный вклад в социальное развитие города.
 
Затем пройдет награждение победителей литературно-художественного конкурса «Материнские судьбы», проводившегося администрацией Нижнего Новгорода и городской думой совместно с общественным движением «Женщины Нижегородского края» и НРО партии «Единая Россия».
 
На конкурс были представлены более 140 работ нижегородцев в возрасте от 14 лет и старше. Жюри учредило пять номинаций: «Лучшее стихотворение», «Лучшее эссе», «Воспоминания, мемуары», «Рассказ, публицистика», «Лучшая аудио и видео запись».
 
По окончании торжественной части артисты Нижегородского театра комедии покажут спектакль, поставленный по пьесе В. Ольшанского «Хапунъ».
 
В рамках празднования Всероссийского дня матери с 22 по 28 ноября в районах города также пройдут праздничные мероприятия.
"