Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Нижегородское «Торпедо» выиграло два матча с Лениногорским «Нефтяником»

9 апреля 2009, 17:04
Нижегородское «Торпедо» выиграло два матча с Лениногорским «Нефтяником» Posted on ноября 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Однако хозяева на сей раз дали автозаводцам настоящий бой. «Торпедо» пришлось даже отыгрывать, но нижегородцы смогли и сравнять счет и выйти вперед- дубль на счету Михаила Варнакова. Лениногорцы сравнивали счет, но на второй перерыв команды все равно ушли со счетом 3:2 в пользу «Торпедо». Третью шайбу забросил Вадим Покотило. В третьем периоде торпедовцы шайб не забрасывали, но и свои ворота смогли защитить. Еще одна победа нашей команды- теперь в 22 играх «Торпедо» набрало 59 очков. Ближайший конкурент- «Химик»- отстает на 4 очка, имея на две игры больше.

Posted on ноября 23, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Однако хозяева на сей раз дали автозаводцам настоящий бой. «Торпедо» пришлось даже отыгрывать, но нижегородцы смогли и сравнять счет и выйти вперед- дубль на счету Михаила Варнакова. Лениногорцы сравнивали счет, но на второй перерыв команды все равно ушли со счетом 3:2 в пользу «Торпедо». Третью шайбу забросил Вадим Покотило.

В третьем периоде торпедовцы шайб не забрасывали, но и свои ворота смогли защитить. Еще одна победа нашей команды- теперь в 22 играх «Торпедо» набрало 59 очков. Ближайший конкурент- «Химик»- отстает на 4 очка, имея на две игры больше.