Posted 9 апреля 2009,, 17:04

Published 9 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:36

Updated 12 ноября 2022,, 16:36

Владельцев транспорта, препятствующих вывозу мусора из дворов, будут штрафовать

9 апреля 2009, 17:04
Владельцев транспорта, препятствующих вывозу мусора из дворов, будут штрафовать Posted on июня 21, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » «Стоянка транспортных средств на части дворовых территорий, препятствующая механизированному вывозу бытовых отходов в соответствии с установленным графиком вывоза бытовых отходов» занесена в список административных правонарушений и грозит гражданам штрафом от трех до десяти минимальных размеров оплаты труда. Должностные лица за торможение уборочной кампании по вывозу мусора заплатят сумму от десяти до тридцати минимальных размеров оплаты труда, а неправильно припаркованный транспорт обойдется юридическим лицам от тридцати до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда. Законопроект принят депутатами Законодательного Собрания нижегородской области в I чтении.

Владельцев транспорта, препятствующих вывозу мусора из дворов, будут штрафовать

Posted on июня 21, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

«Стоянка транспортных средств на части дворовых территорий, препятствующая механизированному вывозу бытовых отходов в соответствии с установленным графиком вывоза бытовых отходов» занесена в список административных правонарушений и грозит гражданам штрафом от трех до десяти минимальных размеров оплаты труда.
 
Должностные лица за торможение уборочной кампании по вывозу мусора заплатят сумму от десяти до тридцати минимальных размеров оплаты труда, а неправильно припаркованный транспорт обойдется юридическим лицам от тридцати до пятидесяти минимальных размеров оплаты труда.
 
Законопроект принят депутатами Законодательного Собрания нижегородской области в I чтении.
"