Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Открытие фестиваля еврейской книги состоится сегодня в Нижегородской государственной областной библи

9 апреля 2009, 16:04
Открытие фестиваля еврейской книги состоится сегодня в Нижегородской государственной областной библиотеке им. Ленина Posted on ноября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Фестиваль проводится в Нижнем Новгороде с 1989 года, и каждый год в рамках его мероприятий проводятся различные конкурсы. В этом году во время открытия фестиваля будут подведены итоги конкурса «Еврейская пресса в России». Победители получат памятные сувениры. Кроме того, в программе фестиваля в этом году: выставка книг из фондов Библиотеки имени Ленина, презентация современных журналов России и Белоруссии, встреча с главными редакторами журналов и профессором Открытого Университета Израиля Алеком Эпштейном, обзор еврейской прессы в России XIX – XXI веков, выставка-продажа книг и концерт еврейской музыки.

Открытие фестиваля еврейской книги состоится сегодня в Нижегородской государственной областной библиотеке им. Ленина

Posted on ноября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Фестиваль проводится в Нижнем Новгороде с 1989 года, и каждый год в рамках его мероприятий проводятся различные конкурсы. В этом году во время открытия фестиваля будут подведены итоги конкурса «Еврейская пресса в России». Победители получат памятные сувениры.
 
Кроме того, в программе фестиваля в этом году: выставка книг из фондов Библиотеки имени Ленина, презентация современных журналов России и Белоруссии, встреча с главными редакторами журналов и профессором Открытого Университета Израиля Алеком Эпштейном, обзор еврейской прессы в России XIX – XXI веков, выставка-продажа книг и концерт еврейской музыки.
"