Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Общественно-значимая акция «День юстиции» пройдет сегодня в райцентре Воскресенское

9 апреля 2009, 16:04
Общественно-значимая акция «День юстиции» пройдет сегодня в райцентре Воскресенское Posted on ноября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Прием граждан будет проводиться по вопросам деятельности государственных регистраторов прав на недвижимое имущество, а так же деятельности судебных приставов, нотариусов, адвокатов, арбитражных управляющих, общественных и религиозных объединений, некоммерческих организаций, государственной регистрации актов гражданского состояния. Во время приема граждане смогут получить индивидуальные консультации по применению действующего законодательства в сферах деятельности нотариусов, судебных приставов и государственных регистраторов, прав на недвижимое имущество и сделок с ним. В этот же день организаторы акции планируют провести рабочие встречи с главой администрации, руководителями контролирующих, судебных и правоохранительных органов Воскресенского района. Пройдет так же совещание с главами местного самоуправления районной, сельских и поселковых администраций Воскресенского района.

Общественно-значимая акция «День юстиции» пройдет сегодня в райцентре Воскресенское

Posted on ноября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Прием граждан будет проводиться по вопросам деятельности государственных регистраторов прав на недвижимое имущество, а так же деятельности судебных приставов, нотариусов, адвокатов, арбитражных управляющих, общественных и религиозных объединений, некоммерческих организаций, государственной регистрации актов гражданского состояния.
Во время приема граждане смогут получить индивидуальные консультации по применению действующего законодательства в сферах деятельности нотариусов, судебных приставов и государственных регистраторов, прав на недвижимое имущество и сделок с ним.
В этот же день организаторы акции планируют провести рабочие встречи с главой администрации, руководителями контролирующих, судебных и правоохранительных органов Воскресенского района. Пройдет так же совещание с главами местного самоуправления районной, сельских и поселковых администраций Воскресенского района.
"