Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Открытие заключительного этапа Фестиваля языков пройдет сегодня в ННГУ

9 апреля 2009, 16:04
Открытие заключительного этапа Фестиваля языков пройдет сегодня в ННГУ Posted on ноября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В ходе заключительного этапа 46 финалистов конкурса пройдут три тура конкурсного отбора – русско-болгарско-французские конкурсы-соревнования творческого характера. Имена победителей конкурса будут названы 26 ноября в Театре «Комедiя». Финал Фестиваля пройдет в виде театрализованной шоу-программы с привлечением профессиональных и любительских творческих коллективов. Международный Фестиваль “Языки не знают границ” направлен на реализацию комплекса мер по привлечению внимания, популяризации и повышению интереса к изучению русского языка и культуры России. Целью фестиваля так же является укрепление позиций русского языка в странах – участницах Фестиваля: США, Франции, Болгарии, а также повышение интереса российских школьников к болгарскому, французскому, английскому языкам, культуре, обычаям и традициям этих государств.

Открытие заключительного этапа Фестиваля языков пройдет сегодня в ННГУ

Posted on ноября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В ходе заключительного этапа 46 финалистов конкурса пройдут три тура конкурсного отбора – русско-болгарско-французские конкурсы-соревнования творческого характера. Имена победителей конкурса будут названы 26 ноября в Театре «Комедiя». Финал Фестиваля пройдет в виде театрализованной шоу-программы с привлечением профессиональных и любительских творческих коллективов.
 
Международный Фестиваль “Языки не знают границ” направлен на реализацию комплекса мер по привлечению внимания, популяризации и повышению интереса к изучению русского языка и культуры России.
 
Целью фестиваля так же является укрепление позиций русского языка в странах – участницах Фестиваля: США, Франции, Болгарии, а также повышение интереса российских школьников к болгарскому, французскому, английскому языкам,
культуре, обычаям и традициям этих государств.
"