Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Детям осужденных женщин, отбывающих наказание в колонии Автозаводского района, вручены подарки

9 апреля 2009, 16:04
Детям осужденных женщин, отбывающих наказание в колонии Автозаводского района, вручены подарки Posted on ноября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » В канун празднования Всероссийского Дня матери женскую колонию в Автозаводском районе посетили руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области Светлана Барабанова и начальник управления социальной политики семьи и детей Правительства Нижегородской области Надежда Отделкина. В настоящее время в колонии отбывают наказание 1468 женщин, почти все они – матери, одиннадцать готовятся стать мамами. Для них общественная организация женщин Автозаводского района «Чайка», которую возглавляет Татьяна Кузьмина, организовала праздничный концерт. Побывали гости и в Доме ребенка колонии, где содержатся 76 детей в возрасте до 3-х лет. Здесь малыши имеют возможность общаться со своими осужденными мамами. В подарок детям активистки женского движения привезли ковер, игрушки, сладости и фрукты. А для оступившихся мам Уполномоченный по правам человека передал юридическую литературу, которая пользуется у заключенных большим спросом.

Детям осужденных женщин, отбывающих наказание в колонии Автозаводского района, вручены подарки

Posted on ноября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В канун празднования Всероссийского Дня матери женскую колонию в Автозаводском районе посетили руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Нижегородской области Светлана Барабанова и начальник управления социальной политики семьи и детей Правительства Нижегородской области Надежда Отделкина.
 
В настоящее время в колонии отбывают наказание 1468 женщин, почти все они – матери, одиннадцать готовятся стать мамами. Для них общественная организация женщин Автозаводского района «Чайка», которую возглавляет Татьяна Кузьмина, организовала праздничный концерт.
 
Побывали гости и в Доме ребенка колонии, где содержатся 76 детей в возрасте до 3-х лет. Здесь малыши имеют возможность общаться со своими осужденными мамами. В подарок детям активистки женского движения привезли ковер, игрушки, сладости и фрукты. А для оступившихся мам Уполномоченный по правам человека передал юридическую литературу, которая пользуется у заключенных большим спросом.
"