Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Первый акустический концерт в истории группы «Tracktor Bowling» состоится в Нижнем Новгороде

9 апреля 2009, 16:04
Первый акустический концерт в истории группы «Tracktor Bowling» состоится в Нижнем Новгороде Posted on ноября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Об этом рассказал директор Арт-центра «ЕвгеНиКо» Евгений Ветошкин. Образовавшись в 1996 году, группа «Tracktor Bowling» сразу встала на путь бескомпромиссного хардкора с ярко выраженной социальной направленностью в текстах. В 2006 году коллектив в составе вокалистки Лу, гитариста Кондрата и Дэна, басиста Вита и ударника Проффа записали демо «Мутация 2(000)» с пятью песнями, полностью перевернувшими представление о российской альтернативной музыке. Группа практически мгновенно завоевала популярность среди продвинутой молодежи: по опросам «Учитесь Плавать» группа вошла в тройку лидеров российской экстремальной сцены, обойдя и маститых «Zdob Si Zdub» с «Tequillajazzz», «Ва-Банкъ» и «Небо Здесь», при этом не имея ни одного полноценного альбома!, о чем красноречиво свидетельствует история коллектива, размещенная на официальном сайте группы. Специальными гостями одного из выступлений московской команды «Tracktor Bowling» станет нижегородская команда «Сyberia», известная поклонникам альтернативной музыки по многочисленным выступлениям на фестивалях, в нижегородских и столичных клубах. «Сyberia» работает в жанре экспериментального рока с элементами этно и использованием древнеегипетских гимнов.

Первый акустический концерт в истории группы «Tracktor Bowling» состоится в Нижнем Новгороде

Posted on ноября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Об этом рассказал директор Арт-центра «ЕвгеНиКо» Евгений Ветошкин.
 
Образовавшись в 1996 году, группа «Tracktor Bowling» сразу встала на путь бескомпромиссного хардкора с ярко выраженной социальной направленностью в текстах. В 2006 году коллектив в составе вокалистки Лу, гитариста Кондрата и Дэна, басиста Вита и ударника Проффа записали демо «Мутация 2(000)» с пятью песнями, полностью перевернувшими представление о российской альтернативной музыке. Группа практически мгновенно завоевала популярность среди продвинутой молодежи: по опросам «Учитесь Плавать» группа вошла в тройку лидеров российской экстремальной сцены, обойдя и маститых «Zdob Si Zdub» с «Tequillajazzz», «Ва-Банкъ» и «Небо Здесь», при этом не имея ни одного полноценного альбома!, о чем красноречиво свидетельствует история коллектива, размещенная на официальном сайте группы.
 
Специальными гостями одного из выступлений московской команды «Tracktor Bowling» станет нижегородская команда «Сyberia», известная поклонникам альтернативной музыки по многочисленным выступлениям на фестивалях, в нижегородских и столичных клубах.
 
«Сyberia» работает в жанре экспериментального рока с элементами этно и использованием древнеегипетских гимнов.
 
"