Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

25-26 ноября в Нижнем Новгороде пройдут соревнования на Кубок Европы по настольному теннису

9 апреля 2009, 16:04
25-26 ноября в Нижнем Новгороде пройдут соревнования на Кубок Европы по настольному теннису Posted on ноября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Команда Горьковской железной дороги «Локомотив ГЖД» под руководством Олега Смирнова, завоевав в 2005 году путевку в суперлигу клубного чемпионата России, удачно дебютировала в когорте сильнейших национальных команд. В прошедшем сезоне ведущие игроки «Локомотива ГЖД» успешно выступили на двух этапах «Про-тура» в Санкт-Петербурге и Хорватии, а также на международных турнирах второй категории. На открытом чемпионате Финляндии «Локомотив ГЖД» завоевал бронзовую медаль в командных соревнованиях. На открытом чемпионате Люксембурга член команды «Локомотив ГЖД» Александр Винокуров завоевал «серебро», одержав победу над несколькими именитыми соперниками. Член команды «Локомотив ГЖД» Александр Шибаев входит в состав юношеской сборной России. Громкий успех спортсменам ГЖД сопутствовал в выступлениях на чемпионате мира 2006 года среди железнодорожников в Чехии, где сборная ОАО «Российские железные дороги», основу которой составили игроки «Локомотива ГЖД» , стала абсолютным победителем соревнований. В новом сезоне 2006-2007 годов «Локомотив ГЖД» удачно дебютировал в Кубке Европы, одержав на первом этапе в Черногории две победы. В первом этапе клубного чемпионата России (суперлига), которыйљ проходил в Нижнем Новгороде, подопечные Олега Смирнова уверенно одержали четыре победы, причем две из них с «сухим» счетом 4:0. Впервые в своей истории «Локомотив ГЖД» имеет реальные шансы завоевать медаль в чемпионате России и успешно выступить в Европейском кубке. Торжественное открытие соревнований состоится 25 ноября в 13.50 час. в спортивном центре «Мещера».

25-26 ноября в Нижнем Новгороде пройдут соревнования на Кубок Европы по настольному теннису

Posted on ноября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Команда Горьковской железной дороги «Локомотив ГЖД» под руководством Олега Смирнова, завоевав в 2005 году путевку в суперлигу клубного чемпионата России, удачно дебютировала в когорте сильнейших национальных команд.
 
В прошедшем сезоне ведущие игроки «Локомотива ГЖД» успешно выступили на двух этапах «Про-тура» в Санкт-Петербурге и Хорватии, а также на международных турнирах второй категории. На открытом чемпионате Финляндии «Локомотив ГЖД» завоевал бронзовую медаль в командных соревнованиях. На открытом чемпионате Люксембурга член команды «Локомотив ГЖД» Александр Винокуров завоевал «серебро», одержав победу над несколькими именитыми соперниками.
 
Член команды «Локомотив ГЖД» Александр Шибаев входит в состав юношеской сборной России.
 
Громкий успех спортсменам ГЖД сопутствовал в выступлениях на чемпионате мира 2006 года среди железнодорожников в Чехии, где сборная ОАО «Российские железные дороги», основу которой составили игроки «Локомотива ГЖД» , стала абсолютным победителем соревнований.
 
В новом сезоне 2006-2007 годов «Локомотив ГЖД» удачно дебютировал в Кубке Европы, одержав на первом этапе в Черногории две победы.
 
В первом этапе клубного чемпионата России (суперлига), которыйљ проходил в Нижнем Новгороде, подопечные Олега Смирнова уверенно одержали четыре победы, причем две из них с «сухим» счетом 4:0. Впервые в своей истории «Локомотив ГЖД» имеет реальные шансы завоевать медаль в чемпионате России и успешно выступить в Европейском кубке.
 
Торжественное открытие соревнований состоится 25 ноября в 13.50 час. в спортивном центре «Мещера».
"