Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

В 2007 году с территории Нижегородской области выдворено 78 иностранных граждан

9 апреля 2009, 16:04
В 2007 году с территории Нижегородской области выдворено 78 иностранных граждан Posted on июня 22, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Всего, по данным миграционной службы, на территории Нижегородской области проживает 26 тысяч 857 иностранных граждан и лиц без российского гражданства. Как сообщил и.о. зам. начальника управления ФМС РФ по НО Сергей Нетреба, приток мигрантов из ближнего зарубежья осложняет криминогенную обстановку в регионе. В ходе специальной операции «Гость» было выявлено 3391 нарушения, связанных с правилами нахождения на территории РФ. Составлено 820 протоколов на граждан, незаконно использующих иностранную рабочую силу. Проводятся регулярные проверки, состоящих на учете в миграционной службе граждан. В частности, с начала этого года было проверено 90 тысяч домов, где могут проживать лица, незаконно находящиеся на территории Нижегородской области. Кроме того, регулярно проводятся проверки торговых точек, где проверяют у иностранных граждан наличие всех необходимых документов, разрешающих как проживание, так и работу на территории РФ. В результате проверок, с начала года было составлено 5 протоколов на должностных лиц, которые вопреки законам принимали на работу иностранных граждан. Подавляющее количество правонарушений фиксируется среди мигрантов из стран ближнего зарубежья.

В 2007 году с территории Нижегородской области выдворено 78 иностранных граждан

Posted on июня 22, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Всего, по данным миграционной службы, на территории Нижегородской области проживает 26 тысяч 857 иностранных граждан и лиц без российского гражданства.
 
Как сообщил и.о. зам. начальника управления ФМС РФ по НО Сергей Нетреба, приток мигрантов из ближнего зарубежья осложняет криминогенную обстановку в регионе. В ходе специальной операции «Гость» было выявлено 3391 нарушения, связанных с правилами нахождения на территории РФ. Составлено 820 протоколов на граждан, незаконно использующих иностранную рабочую силу.
 
Проводятся регулярные проверки, состоящих на учете в миграционной службе граждан. В частности, с начала этого года было проверено 90 тысяч домов, где могут проживать лица, незаконно находящиеся на территории Нижегородской области.
 
Кроме того, регулярно проводятся проверки торговых точек, где проверяют у иностранных граждан наличие всех необходимых документов, разрешающих как проживание, так и работу на территории РФ.
 
В результате проверок, с начала года было составлено 5 протоколов на должностных лиц, которые вопреки законам принимали на работу иностранных граждан.
 
Подавляющее количество правонарушений фиксируется среди мигрантов из стран ближнего зарубежья.
"