Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

На концерт Билана в Нижнем Новгороде продано лишь половина билетов

9 апреля 2009, 16:04
На концерт Билана в Нижнем Новгороде продано лишь половина билетов Posted on ноября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » После конкурса «Евровидение» Билан является одним из самых высокооплачиваемых артистов российской эстрады. Один концерт Билана стоит 25 тысяч долларов. Однако, а Нижнем Новгороде аншлага на концерт певца не предвидится. За несколько часов до начала выступления Билана, во Дворце Спорта было продано лишь половина билетов. Стоимость билетов варьируется от 500 до 1500 рублей. Около гостинцы «Ока» Билана встречала небольшая группа фанатов, с которыми он так и не пообщался. Певец почти весь день спал в своем номере люкс. По наблюдениям персонала гостиницы, Билан приехал в город в плохом настроении и даже не выходил на обед. Согласно списку требований Билана, опубликованному в КП, температура в его гримерной комнате должна быть не ниже 21-го градуса, в автомобиле представительского класса должны быть плед и подушка. В номере для Билана приготовлена минеральная вода без газа, фрукты, яблочный и персиковый соки, чай. В гримерной комнате с большим зеркалом должен быть коньяк для разогрева связок. Для своего выступления Билан попросил предоставить четыре стула со спинкой и четыре красные розы. Концерт начнется в 19.00 в Нагорном Дворце спорта.

На концерт Билана в Нижнем Новгороде продано лишь половина билетов

Posted on ноября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

После конкурса «Евровидение» Билан является одним из самых высокооплачиваемых артистов российской эстрады. Один концерт Билана стоит 25 тысяч долларов. Однако, а Нижнем Новгороде аншлага на концерт певца не предвидится. За несколько часов до начала выступления Билана, во Дворце Спорта было продано лишь половина билетов.
 
Стоимость билетов варьируется от 500 до 1500 рублей.
 
Около гостинцы «Ока» Билана встречала небольшая группа фанатов, с которыми он так и не пообщался. Певец почти весь день спал в своем номере люкс. По наблюдениям персонала гостиницы, Билан приехал в город в плохом настроении и даже не выходил на обед.
 
Согласно списку требований Билана, опубликованному в КП, температура в его гримерной комнате должна быть не ниже 21-го градуса, в автомобиле представительского класса должны быть плед и подушка.
 
В номере для Билана приготовлена минеральная вода без газа, фрукты, яблочный и персиковый соки, чай. В гримерной комнате с большим зеркалом должен быть коньяк для разогрева связок.
 
Для своего выступления Билан попросил предоставить четыре стула со спинкой и четыре красные розы. Концерт начнется в 19.00 в Нагорном Дворце спорта.
 
"