Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Арсений Гончуков опровергает информацию о задержании полицией Лондона

9 апреля 2009, 16:04
Арсений Гончуков опровергает информацию о задержании полицией Лондона Posted on ноября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Официально сообщаю Вам, что полиция Лондона, как и какая-либо другая полиция, во время поездки в Великобританию меня не задерживала. Более того, мои паспортные данные не были внесены ни в одну полицейскую базу. Так же не было драки. Я действительно потерял билет на обратный проезд, так как уезжать нам пришлось в большой спешке. В достаточно нервозной обстановке вылета, у нас с телеоператором возник разговор на повышенных тонах. После этого полиция аэропорта «Хитроу», записавшая наш эмоциональный разговор на камеру слежения, пожелала, чтобы я летел следующим рейсом. Дело в том, что английские полицейские очень опасливы, осторожны и ревностню соблюдают законы. Нередко случается так, что даже поссорившихся супругов возвращают разными самолетами. В нашем случае полиция перестраховалась, а для нас подобная строгость стала уроком. В последний момент телеоператор захотел остаться со мной, но ему не позволили и тогда он передал мне деньги, которые пригодились для обмена билета. Заместитель директора информационного вещания ООО «Телекомпания «Волга»», ведущий программы «Послесловие. События дня» Арсений Гончуков.

Арсений Гончуков опровергает информацию о задержании полицией Лондона

Posted on ноября 24, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Официально сообщаю Вам, что полиция Лондона, как и какая-либо другая полиция, во время поездки в Великобританию меня не задерживала. Более того, мои паспортные данные не были внесены ни в одну полицейскую базу.
 
Так же не было драки. Я действительно потерял билет на обратный проезд, так как уезжать нам пришлось в большой спешке. В достаточно нервозной обстановке вылета, у нас с телеоператором возник разговор на повышенных тонах.
 
После этого полиция аэропорта «Хитроу», записавшая наш эмоциональный разговор на камеру слежения, пожелала, чтобы я летел следующим рейсом.
Дело в том, что английские полицейские очень опасливы, осторожны и ревностню соблюдают законы. Нередко случается так, что даже поссорившихся супругов возвращают разными самолетами. В нашем случае полиция перестраховалась, а для нас подобная строгость стала уроком.
В последний момент телеоператор захотел остаться со мной, но ему не позволили и тогда он передал мне деньги, которые пригодились для обмена билета.
 
 
Заместитель директора информационного вещания ООО «Телекомпания «Волга»», ведущий программы «Послесловие. События дня» Арсений Гончуков.
"