Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

Мэр раскритиковал подчиненных

9 апреля 2009, 16:04
Мэр раскритиковал подчиненных Posted on ноября 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » На оперативном совещании в мэрии Вадим Булавинов выразил недовольство тем, что сотрудники ряда профильных департаментов пользуются служебными телефонами в личных целях. Мэр делал личный запрос и выяснил, что в мэрии «появились любители поговорить по телефону за счет городского бюджета». Несмотря на то, что рабочий день чиновников официально заканчивается в 18.00, с 19.00 до 21.00 зарегистрировано много междугородних переговоров и звонков с городского телефона на мобильный. Вадим Булавинов пока воздерживается называть конкретные фамилии чиновников, которые используют служебный телефон в личных целях, но поручил департаменту организационно – правовой работы сделать плановые проверки, проанализировать все телефонные счета и сделать соответствующие выводы. Неизвестно также, насколько городской бюджет пострадал от чиновничьих разговоров. Однако, Вадим Булавинов заверил журналистов, что все расходы на личные телефонные разговоры будут компенсированы. Видимо, у сотрудников городской администрации будут вычитать из зарплаты плату за междугородние переговоры, не относящиеся к служебной деятельности.

Мэр раскритиковал подчиненных

Posted on ноября 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

На оперативном совещании в мэрии Вадим Булавинов выразил недовольство тем, что  сотрудники ряда профильных департаментов пользуются служебными телефонами в личных целях. Мэр делал личный запрос и выяснил, что в мэрии «появились любители поговорить по телефону за счет городского бюджета». Несмотря на то, что рабочий день чиновников официально заканчивается в 18.00,  с 19.00 до 21.00 зарегистрировано много междугородних переговоров и звонков с городского телефона на мобильный.
 
Вадим Булавинов пока воздерживается называть конкретные фамилии чиновников, которые используют служебный телефон в личных целях, но поручил департаменту организационно – правовой работы сделать плановые проверки, проанализировать все телефонные счета и сделать соответствующие выводы.
 
Неизвестно также, насколько городской бюджет пострадал от чиновничьих разговоров. Однако, Вадим Булавинов заверил журналистов, что все расходы на личные телефонные разговоры будут компенсированы. Видимо, у сотрудников городской администрации будут вычитать из зарплаты плату за междугородние переговоры, не относящиеся к служебной деятельности.
"