Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Глава администрации Приокского района Виктор Яшков отстранен от занимаемой должности за «халатное от

9 апреля 2009, 16:04
Глава администрации Приокского района Виктор Яшков отстранен от занимаемой должности за «халатное отношение к работе» Posted on июня 25, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В настоящее время проводится служебное расследование по факту работы домоуправляющей компании Приокского района, работу которой контролировал глава районной администрации. Расследование начато в связи с тем, что данная компания не начисляла и не платила НДС в течение полугода, вследствие чего ущерб бюджету Нижнего Новгорода составил 40 млн. рублей. Глава города считает, что выгоды для ДУКа в несоблюдении налогового законодательства не было. «Происшедшее могу объяснить только глупостью. Простота хуже воровства» - сказал Вадим Булавинов. Кроме того, руководителю департамента жилья Нижнего Новгорода Дмитрию Шурову объявлен выговор за недостаточный контроль работы главы администрации Приокского района. «Сегодня снимать эти деньги с жителей категорически нельзя. Жители ни в чем не виноваты» - подчеркнул мэр. «Датировать из бюджета разгильдяйство очень больно, поэтому голова полетит с плеч» - подытожил мэр.

Глава администрации Приокского района Виктор Яшков отстранен от занимаемой должности за «халатное отношение к работе»

Posted on июня 25, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В настоящее время проводится служебное расследование по факту работы домоуправляющей компании Приокского района, работу которой контролировал глава районной администрации. Расследование начато в связи с тем, что данная компания не начисляла и не платила НДС в течение полугода, вследствие чего ущерб бюджету Нижнего Новгорода составил 40 млн. рублей.
 
Глава города считает, что выгоды для ДУКа в несоблюдении налогового законодательства не было. «Происшедшее могу объяснить только глупостью. Простота хуже воровства» - сказал Вадим Булавинов.
 
Кроме того, руководителю департамента жилья Нижнего Новгорода Дмитрию Шурову  объявлен выговор за недостаточный контроль работы главы администрации Приокского района.
 
«Сегодня снимать эти деньги с жителей категорически нельзя. Жители ни в чем не виноваты» - подчеркнул мэр.
 
«Датировать из бюджета разгильдяйство очень больно, поэтому голова полетит с плеч» - подытожил мэр.
"