Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Семинар на тему актуальных проблем управления многоквартирным домом в современной России и за рубежо

9 апреля 2009, 16:04
Семинар на тему актуальных проблем управления многоквартирным домом в современной России и за рубежом пройдет сегодня в Доме ученых Posted on ноября 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Мероприятие проводится 27-29 ноября в рамках российско-польской программы «Укрепление российских ресурсных некоммерческих организаций, работающих в сфере жилищного самоуправления и защиты прав квартиросъемщиков через адаптацию польского опыта». В качестве эксперта в семинаре участвуют Директор Центра консультирования по вопросам местного развития г. Варшавы Ева Боньчак-Кухарчик, директор «Центра устойчивого развития Псковской области» Никонов Семен Юрьевич, а также руководитель отдела правового сопровождения Центра делового консультирования Ясенова Анастасия Александровна. На встрече будет представлен опыт управления недвижимостью в Польше – по закону и в практике, а также формы работы товариществ собственников жилья в Польше. Второй и третий дни семинара посвящены тренингам по выявлению актуальных проблем управления жильем в России, созданию и функционированию объединений жителей по управлению многоквартирными домами.

Семинар на тему актуальных проблем управления многоквартирным домом в современной России и за рубежом пройдет сегодня в Доме ученых

Posted on ноября 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Мероприятие проводится 27-29 ноября  в рамках российско-польской программы «Укрепление российских ресурсных некоммерческих организаций, работающих в сфере жилищного самоуправления и защиты прав квартиросъемщиков через адаптацию польского опыта».
 
В качестве эксперта в семинаре участвуют Директор Центра консультирования по вопросам местного развития г. Варшавы Ева Боньчак-Кухарчик, директор «Центра устойчивого развития Псковской области» Никонов Семен Юрьевич, а также руководитель отдела правового сопровождения Центра делового консультирования Ясенова Анастасия Александровна.
 
На встрече будет представлен опыт управления недвижимостью в Польше – по закону и в практике, а также формы работы товариществ собственников жилья в Польше. Второй и третий дни семинара посвящены тренингам по выявлению актуальных проблем управления жильем в России, созданию и функционированию объединений жителей по управлению многоквартирными домами.
"