Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Мэр г. Дзержинска Виктор Портнов награжден почетной грамотой Российского футбольного союза (РФС)

9 апреля 2009, 16:04
Мэр г. Дзержинска Виктор Портнов награжден почетной грамотой Российского футбольного союза (РФС) Posted on ноября 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Напомним, что 4 ноября состоялся второй визит президента РФС, председателя комиссии Совета Федерации РФ по делам молодежи и спорта Виталия Мутко в г. Дзержинск, в ходе которого мэр города и глава РФС обсудили различные аспекты сотрудничества РФС и Администрации в плане развития любительского и профессионального футбола в Дзержинске. Как сообщил Виктор Портнов, в ближайшее время он издаст постановление об учреждении городского праздника дзержинского футбола, которому в этом году исполнилось 65 лет. Первое празднование Дня дзержинского футбола состоялось в минувшую пятницу. Праздник будет отмечаться в последнее воскресенье ноября месяца. Также глава города сообщил, что пригласил Виталия Мутко на чемпионат по зимнему футболу, который на протяжении более чем 10 лет ежегодно проводится на городском стадионе «Салют». «У дзержинской школы футбола богатые традиции. Впервые за всю историю дзержинского футбола наш «Химик» занял второе место. Сегодня он в третьей лиге, но мы надеемся на будущий год выйти во вторую. Со своей стороны, городская Администрация будет продолжать прилагать все усилия к развитию футбола в городе», - заявил Виктор Портнов.

Мэр г. Дзержинска Виктор Портнов награжден почетной грамотой Российского футбольного союза (РФС)

Posted on ноября 27, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Напомним, что 4 ноября состоялся второй визит президента РФС, председателя комиссии Совета Федерации РФ по делам молодежи и спорта Виталия Мутко в г. Дзержинск, в ходе которого мэр города и глава РФС обсудили различные аспекты сотрудничества РФС и Администрации в плане развития любительского и профессионального футбола в Дзержинске.
 
Как сообщил Виктор Портнов, в ближайшее время он издаст постановление об учреждении городского праздника дзержинского футбола, которому в этом году исполнилось 65 лет.
 
Первое празднование Дня дзержинского футбола состоялось в минувшую пятницу. Праздник будет отмечаться в последнее воскресенье ноября месяца. Также глава города сообщил, что пригласил Виталия Мутко на чемпионат по зимнему футболу, который на протяжении более чем 10 лет ежегодно проводится на городском стадионе «Салют».
 
«У дзержинской школы футбола богатые традиции. Впервые за всю историю дзержинского футбола наш «Химик» занял второе место. Сегодня он в третьей лиге, но мы надеемся на будущий год выйти во вторую. Со своей стороны, городская Администрация будет продолжать прилагать все усилия к развитию футбола в городе», - заявил Виктор Портнов.
"