Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

ДТП с участием маршрутного такси и легкового автомобиля возле пос. Ольгино: есть пострадавшие

9 апреля 2009, 16:04
ДТП с участием маршрутного такси и легкового автомобиля возле пос. Ольгино: есть пострадавшие Posted on июня 25, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » В пресс-службе сообщают, что пока известно о нескольких пострадавших – водителе и пассажирах легкового автомобиля. Как сообщают очевидцы, ссылаясь на слова водителя маршрутного такси, он пытался обогнать по встречной полосе другой автомобиль, в результате чего и произошло столкновение маршрутки и автомобиля «Hyundai». По словам очевидцев, пострадал также еще 1 человек из маршрутного такси. В легковом автомобиле четверо пострадавших. В пресс-службе ГУВД по Нижегородской области данную информацию пока не подтверждают.

ДТП с участием маршрутного такси и легкового автомобиля возле пос. Ольгино: есть пострадавшие

Posted on июня 25, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

В пресс-службе сообщают, что пока известно о нескольких пострадавших – водителе и пассажирах легкового автомобиля.
 
Как сообщают очевидцы, ссылаясь на слова водителя маршрутного такси, он пытался обогнать по встречной полосе другой автомобиль, в результате чего и произошло столкновение маршрутки и автомобиля «Hyundai».
 
По словам очевидцев, пострадал также еще 1 человек из маршрутного такси. В легковом автомобиле четверо пострадавших. В пресс-службе ГУВД по Нижегородской области данную информацию пока не подтверждают.
"