Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

Лучшие представители работающей молодежи Канавинского района будут удостоены благодарственных писем

9 апреля 2009, 16:04
Лучшие представители работающей молодежи Канавинского района будут удостоены благодарственных писем Posted on июня 26, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » Во встрече также примут участие депутаты Городской Думы и Законодательного Собрания от Канавинского района, представители комитета по труду, учету и распределению жилья, комитета по делам молодежи, культуре, спорту, а также общественные организации района. Собравшиеся обсудят проблемы молодежи, поговорят об успехах, которых добились в профессиональной и творческой деятельности, обменяются мнениями по поду работы с молодежью в Канавинском районе в рамках реализации областной и городской молодежных программ.

Лучшие представители работающей молодежи Канавинского района будут удостоены благодарственных писем

Posted on июня 26, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Во встрече также примут участие депутаты Городской Думы и Законодательного Собрания от Канавинского района, представители комитета по труду, учету и распределению жилья, комитета по делам молодежи, культуре, спорту, а также общественные организации района.
 
Собравшиеся обсудят проблемы молодежи, поговорят об успехах, которых добились в профессиональной и творческой деятельности, обменяются мнениями по поду работы с молодежью в Канавинском районе в рамках реализации областной и городской молодежных программ.
"