Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

В Нижнем Новгороде готовится проект строительства центра гемодиализа

9 апреля 2009, 16:04
В Нижнем Новгороде готовится проект строительства центра гемодиализа Posted on ноября 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » По его словам, уже есть немецкий инвестор, заинтересованный в осуществлении этого проекта. Этот проект в настоящий момент находится в стадии обсуждения. Встреча с инвестором намечена на следующую неделю. Геннадий Суворов сообщил, что специализированных центров, комплексно занимающихся диагностикой и лечением болезней крови в Нижнем Новгороде пока нет. Частично операции и исследования в этой области осуществляются в больнице им.Семашко, в больнице №33, ЦРБ Арзамасского района и г.Дзержинска. По словам Геннадия Суворова, немецкая компания готова или отремонтировать существующие помещения, оснастив их необходимым оборудованием, либо приобрести новое здание в Нижнем Новгороде, чтобы создать центр гемодиализа - лечения и очищение крови.

В Нижнем Новгороде готовится проект строительства центра гемодиализа

Posted on ноября 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По его словам, уже есть немецкий инвестор, заинтересованный в осуществлении этого проекта. Этот проект в настоящий момент находится в стадии обсуждения. Встреча с инвестором намечена на следующую неделю.
 
Геннадий Суворов сообщил, что специализированных центров, комплексно занимающихся диагностикой и лечением болезней крови в Нижнем Новгороде пока нет. Частично операции и исследования в этой области осуществляются в больнице им.Семашко, в больнице №33,  ЦРБ Арзамасского района и г.Дзержинска.
 
По словам Геннадия Суворова, немецкая компания готова или отремонтировать существующие помещения, оснастив их необходимым оборудованием, либо приобрести новое здание в Нижнем Новгороде, чтобы создать центр гемодиализа - лечения и очищение крови.
 
"