Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

В Дзержинске для оказания помощи осужденным создан общественный благотворительный фонд «ФЕНИКС»

9 апреля 2009, 16:04
В Дзержинске для оказания помощи осужденным создан общественный благотворительный фонд «ФЕНИКС» Posted on ноября 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Среди основных направлений деятельности фонда - трудоустройство осужденных, освободившихся из мест лишения свободы, поддержка их собственных начинаний и проектов с условием рентабельности, поддержка особо нуждающихся, больных и малолетних членам семей осужденных, оказание содействия исправительным учреждениям по организации досуга и быта осужденных. Также фонд готов предоставлять юридические услуги, транспортные и реабилитационные услуги как осужденным, так и членам их семей.

В Дзержинске для оказания помощи осужденным создан общественный благотворительный фонд «ФЕНИКС»

Posted on ноября 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Среди основных направлений деятельности фонда - трудоустройство осужденных, освободившихся из мест лишения свободы, поддержка их собственных начинаний и проектов с условием рентабельности, поддержка особо нуждающихся, больных и малолетних членам семей осужденных, оказание содействия исправительным учреждениям по организации досуга и быта осужденных.
 
Также фонд готов предоставлять юридические услуги, транспортные и реабилитационные услуги как осужденным, так и членам их семей.
"