Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:37

Updated 12 ноября 2022,, 16:37

С 1 января 2007 года прекращается деятельность мобильных билбордов на территории Нижегородской облас

9 апреля 2009, 16:04
С 1 января 2007 года прекращается деятельность мобильных билбордов на территории Нижегородской области Posted on ноября 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments » Сегодня в министерстве поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг состоялось совещание с представителями служб, которые контролируют деятельность билбордов и следят за порядком: “Рекламная служба Нижнего Новгорода”, ГАИ, ГИБДД и др. В Нижегородской области в общей сложности 170 мобильных билбордов. Они наносят большой ущерб городу, потому что препятствуют движению транспорта и уборке улиц, отметили участники совещания. По словам первого заместителя министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Владимира Селезнева, очень серьезного ущерба бюджету отсутствие билбордов не нанесет, потому что есть иные рекламные носители. Если деятельность мобильных билбордов не будет прекращена до 1 января 2007 года, то водители этих машин будут привлекаться к административной ответственности за нарушение правил парковки и стоянки. Кроме того, с юридического лица будет взиматься штраф в размере до 500 тыс. рублей.

С 1 января 2007 года прекращается деятельность мобильных билбордов на территории Нижегородской области

Posted on ноября 28, 2006 in Без рубрики) by | 0 Comments »

Сегодня в министерстве поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг состоялось совещание с представителями служб, которые контролируют деятельность билбордов и следят за порядком: “Рекламная служба Нижнего Новгорода”, ГАИ, ГИБДД и др.
 
В Нижегородской области в общей сложности 170 мобильных билбордов. Они наносят большой ущерб городу, потому что препятствуют движению транспорта и уборке улиц, отметили участники совещания.
 
По словам первого заместителя министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Владимира Селезнева, очень серьезного ущерба бюджету отсутствие билбордов не нанесет, потому что есть иные рекламные носители.
 
Если деятельность мобильных билбордов не будет прекращена до 1 января 2007 года, то  водители этих машин будут привлекаться к административной ответственности за нарушение правил парковки и стоянки. Кроме того, с юридического лица будет взиматься штраф в размере до 500 тыс. рублей.
 
"