Posted 9 апреля 2009,, 16:04

Published 9 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:38

Updated 12 ноября 2022,, 16:38

“Группа ГАЗ” рассматривает вопрос о серийной поставке автомобилей Maxus для нужд «Почты России»

9 апреля 2009, 16:04
“Группа ГАЗ” рассматривает вопрос о серийной поставке автомобилей Maxus для нужд «Почты России» Posted on июня 26, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments » По словам Леонида Реймана, данный проект будет принят к рассмотрению только после того, как почтовые автомобили Maxus пройдут испытание. В рамках сегодняшней выставки представители "Группы ГАЗ" вручили ФГУП "Почта России" по Нижегородской области ключи от почтового автомобиля Maxus производства британского завода LDV (с 2006 года входит в состав "Группы ГАЗ"). Фургоны Maxus составляют более 80% парка Королевской почтовой службы в Великобритании. Автомобиль оборудован в соответствии с требованиями российской Федеральной почтовой службы к почтовым фургонам. На сегодня автомобиль прошел в России необходимую сертификацию и получил одобрение типа транспортного средства.

“Группа ГАЗ” рассматривает вопрос о серийной поставке автомобилей Maxus для нужд «Почты России»

Posted on июня 26, 2007 in Без рубрики) by | 0 Comments »

По словам Леонида Реймана, данный проект будет принят к рассмотрению только после того, как почтовые автомобили Maxus пройдут испытание. В рамках сегодняшней выставки представители "Группы ГАЗ" вручили ФГУП "Почта России" по Нижегородской области ключи от почтового автомобиля Maxus производства британского завода LDV (с 2006 года входит в состав "Группы ГАЗ").
 
 Фургоны Maxus составляют более 80% парка Королевской почтовой службы в Великобритании. Автомобиль оборудован в соответствии с требованиями российской Федеральной почтовой службы к почтовым фургонам. На сегодня автомобиль прошел в России необходимую сертификацию и получил одобрение типа транспортного средства.
"